公交导航 :
公交车查询
公交站查询
南宁工人医院公交线路
更新时间:2024-04-28
南宁工人医院公交站
[查看南宁公交站]
途经路线:8条
118路
12路
26路
B27路
35路
56路
武鸣12路
隆安12路
南宁118路公交车路线
朝阳广场(人民民主路口)—那黄公交车场
共35站
朝阳广场(人民民主路口)
朝阳广场(共和新华路口)
共和民乐路口
民生新民路口
新民东葛路口
新民七星路口
新民桃源路口
区医院西
植物路中
凌铁唐城路口
九二三医院南门(三〇三医院南门)
江北津头路口
医科大肿瘤医院
竹排冲
江滨医院
工人医院
英华柳象路口
英华路中
青秀公安分局
英华青山路口
南宁大桥北
博艺平乐路口
博艺金龙路口
宋厢博艺路口(南宁博物馆)
宋厢龙德路口
五象宋厢路口
体强五象路口
体强凯旋路口
歌韵盘歌路口
歌海歌韵路口
飞龙庆歌路口
庆歌平乐路口
庆歌歌韵路口
体强庆歌路口
那黄车场
南宁12路公交车路线
平乐玉洞立交(车场)—广电中心
共40站
广电中心
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
长湖东葛路口
长湖茶花园路口
南湖公务员小区
滨湖碧湖路口
迎宾滨湖路口
金洲嘉宾路口
金洲民族路口
广西人才市场
埌西市场
锦春金湖路口
南湖广场
南宁三中
青山路中
竹溪青山路口
新兴苑
葫芦鼎桥北
江滨医院
工人医院
柳沙路口
柳沙路中
柳沙英华路口
柳象英华路口
五象大桥南(五象小学)
五象平乐立交
五象平乐立交东(总部基地地铁站)
宋厢五象路口
凯旋宋厢路口
凯旋飞龙路口
体强凯旋路口
歌海体强路口
那黄歌海路口
那黄庆歌路口
那黄秋月路口
那黄小学
玉洞那黄路口
平乐玉洞立交(五象湖地铁站)
南宁26路公交车路线
万达茂公交首末站—朝阳广场(共和新华路口)
共32站
朝阳广场(共和新华路口)
友爱民乐路口
民生新民路口
新民东葛路口
新民七星路口
新民桃源路口
区医院
桃源路中
桃源教育路口
桃源双拥路口
医科大肿瘤医院
竹排冲
江滨医院
工人医院
柳沙路口
柳沙路中
柳沙英华路口
柳象英华路口
五象大桥南(五象小学)
五象平乐立交
凯旋五象路口(总部基地地铁站)
五象总部基地休闲公园
凯旋宋厢路口
凯旋飞龙路口
体强凯旋路口
广西体育中心(体育中心西地铁站)
华劲南宁纸业
良庆五象路口
良堤阳峰路口
良堤路北(万达茂)
良堤滨堤路口
万达茂公交首末站
南宁B27路公交车路线
长虹站北三支路口(南宁火车东站)—半岛卓立小学
共36站
半岛卓立小学
柳和英华路口
泰昌柳和路口
区党校(北门)
英华柳沙路口西
柳沙英华路口
柳沙路中
柳沙路口
工人医院
江滨医院
竹排冲
医科大肿瘤医院
江北津头路口
九二三医院南门(三〇三医院南门)
凌铁江北路口
植物路中
区医院西
新民桃源路口
新民七星路口
东葛新民路口
东葛古城路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
中医一附院
园湖建政路口
第四人民医院站
长堽燕子岭路口(十九中站)
长堽三里路口站
长堽路中站
十七中站
长堽厢竹立交西站
长虹厢竹路口站
长虹翠竹路口西站
长虹翠竹路口东站
长虹凤凰岭路口站
南宁火车东站北
南宁35路公交车路线
高新东车场—柳沙公交首末站(滨水公园西)
共46站
柳沙公交首末站(滨水公园西)
柳沙半岛(区党校(南门))
柳和荔滨路口
柳和英华路口
半岛卓立小学
区党校(北门)
英华柳沙路口西
柳沙英华路口
柳沙路中
柳沙路口
工人医院
江滨医院
竹排冲
医科大肿瘤医院
江北津头路口
九二三医院南门(三〇三医院南门)
市民卡服务中心
江北桃源路口东
邕江桥北
民生广场
江北永宁路口
北大江北路口
北大北际路口
新阳立交
新阳龙腾路口
区妇幼
新阳明秀路口
市三医院
新阳站
新阳鲁班路口
西郊水厂
肉联厂
鲁班大学路口
大学鲁班路口(鲁班路地铁站)
大学心圩江桥
南宁中心血站
广西税务学校
科园科德路口
科园东五路口
科园秀厢路口
东八科园路口
高新区管委会
滨河东八路口
罗赖滨河路口
丰达罗赖路口
高新东车场
南宁56路公交车路线
金阳公交车场—南宁火车东站南(凤岭客运站)
共40站
金阳公交车场
高岭金阳路口
钦州高岭路口
国凯钦州路口
国凯友谊路口
国凯一支路口
国凯二支路口
那洪朋展路口(黄茅坪)
大沙田广场
五象荣光路口
大沙田站
聚丰苑(恒大绿洲)
五象大桥南(五象小学)
英华柳象路口(五象大桥北)
柳沙英华路口
柳沙路中
柳沙路口
工人医院
江滨医院
葫芦鼎桥北
新兴苑
竹溪青山路口
市环保局
竹溪苑
市中级法院
竹溪汇歌路口
竹溪立交
民族会展路口(会展中心地铁站)
石门森林公园
民族青秀路口(万象城地铁站)
荣和山水美地(东盟商务区地铁站)
凤岭立交
凤岭立交北
凤凰岭云景路口
荣和大地
南宁铁路局
宁铁馨苑
吉祥佛子岭路口
凤岭北吉祥路口
南宁火车东站南
南宁武鸣12路公交车路线
标营客运站(站内)—府城
共40站
广电中心
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
长湖东葛路口
长湖茶花园路口
南湖公务员小区
滨湖碧湖路口
迎宾滨湖路口
金洲嘉宾路口
金洲民族路口
广西人才市场
埌西市场
锦春金湖路口
南湖广场
南宁三中
青山路中
竹溪青山路口
新兴苑
葫芦鼎桥北
江滨医院
工人医院
柳沙路口
柳沙路中
柳沙英华路口
柳象英华路口
五象大桥南(五象小学)
五象平乐立交
五象平乐立交东(总部基地地铁站)
宋厢五象路口
凯旋宋厢路口
凯旋飞龙路口
体强凯旋路口
歌海体强路口
那黄歌海路口
那黄庆歌路口
那黄秋月路口
那黄小学
玉洞那黄路口
平乐玉洞立交(五象湖地铁站)
南宁隆安12路公交车路线
商业街广场—和鑫佳园南门
共40站
广电中心
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
长湖东葛路口
长湖茶花园路口
南湖公务员小区
滨湖碧湖路口
迎宾滨湖路口
金洲嘉宾路口
金洲民族路口
广西人才市场
埌西市场
锦春金湖路口
南湖广场
南宁三中
青山路中
竹溪青山路口
新兴苑
葫芦鼎桥北
江滨医院
工人医院
柳沙路口
柳沙路中
柳沙英华路口
柳象英华路口
五象大桥南(五象小学)
五象平乐立交
五象平乐立交东(总部基地地铁站)
宋厢五象路口
凯旋宋厢路口
凯旋飞龙路口
体强凯旋路口
歌海体强路口
那黄歌海路口
那黄庆歌路口
那黄秋月路口
那黄小学
玉洞那黄路口
平乐玉洞立交(五象湖地铁站)
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南宁周边导航
南宁
桂林
梧州
柳州
北海
玉林
钦州
贵港
来宾
崇左
防城港
百色
河池
贺州
热门公交查询
2A路【珠海】
10F路【珠海】
101路(环线)【珠海】
103路【珠海】
Z11路【珠海】
Z12路【珠海】
Z30路(环线)【珠海】
Z40路【珠海】
Z52路【珠海】
Z75路【珠海】
Z76路【珠海】
免费接驳线【珠海】
931路【珠海】
中山12路【珠海】
中山089B路【珠海】
中山213路【珠海】
新会W223路【珠海】
新会W226路【珠海】
中山684路【珠海】
中山687路【珠海】
热门火车时刻表
大方南 - 安顺
蒙自 - 玉溪
泗县 - 海门
塔城 - 乌鲁木齐
泗县 - 灵璧
泗县 - 灵璧
塔城 - 奎屯
泗县 - 洋河
泗县 - 洋河
始兴 - 广州
始兴 - 广州
始兴 - 广州
始兴 - 广州
始兴 - 广州东
始兴 - 上海南
始兴 - 杭州南
始兴 - 南京
始兴 - 常州
始兴 - 赣州
始兴 - 海宁
热门车次查询
G7338(平阳-上海虹桥)
G7349(南京南-温州南)
G7393-G7392(南京南-上海虹桥)
K1102-K1103(上海-安阳)
K1101-K1104(安阳-上海)
K1098-K1095(达州-广州)
K1096-K1097(广州-达州)
K1092-K1093(深圳东-成都东)
K1091-K1094(成都东-深圳东)
K1087-K1086(银川-西安)
K1085-K1088(西安-银川)
K1084-K1081(齐齐哈尔-乌鲁木齐)
K1082-K1083(乌鲁木齐-齐齐哈尔)
K1106-K1107(上海南-南阳)
K1078-K1075(宁波-重庆北)
K1076-K1077(重庆北-宁波)
K1068-K1065(汉口-威海)
K1066-K1067(威海-汉口)
K998-K995(成都-海拉尔)
K1149-K1148(新乡-苏州)
热门火车票代售点
常德
|
凯航火车票代售点火车售票处
常德
|
电力宾馆火车票代售点火车售票处
常德
|
施乐火车票代售点火车售票处
常德
|
市联运火车票代售点火车售票处
常德
|
松源宾馆火车票代售点火车售票处
常德
|
前进火车票代售点火车售票处
常德
|
红旗街火车票代售点火车售票处
常德
|
国贸火车票代售点火车售票处
常德
|
桂林路火车票代售点火车售票处
常德
|
科技会馆火车票代售点火车售票处
常德
|
卓展火车票代售点火车售票处
常德
|
假日火车票代售点火车售票处
怀化
|
江山火车票代售点火车售票处
常德
|
长大火车票代售点火车售票处
常德
|
畅通火车票代售点火车售票处
常德
|
胜禹火车票代售点火车售票处
常德
|
园丁火车票代售点火车售票处
常德
|
宏达火车票代售点火车售票处
常德
|
丰达火车票代售点火车售票处
常德
|
解放大路火车票代售点火车售票处
最新专题
关于2024年4月30日、5月1日、5日、6日加开部分旅客列车的公告
关于2024年4月29日-2024年5月7日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日至5月6日加开部分旅客列车的公告
关于2024年4月25日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月20日至5月7日加开部分列车的公告
关于2024年4月20日至5月6日加开部分列车的公告
关于2024年4月21日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
最新问答
4岁小孩飞国际航班可以申请拖管服务吗
去机场买当天的飞机票可以吗,常州机场
企业如何预订团队机票,可以获得多大的优惠
儿童机票收费是按什么标准,10岁儿童飞机票如何订购划算
怎么没有长沙直达西昌的航班了
安庆机场怎么办理小孩独自一个人坐飞机手续
17岁的孩哥哥可以带6岁的妹妹乘坐飞机吗
5个月大的婴儿飞机票怎么买,可以直接网上买吗
残军购买折后票,还有优惠吗?
飞机票比高铁票还便宜是为什么?
最新火车资讯
4月27日16时35分日本小笠原群岛地区发生6.5级地震
广州白云机场机票无大人陪同怎么订票,无陪机票有没有额外收费
人多团购飞机票怎么买,哪个软件上买机票最便宜
网上怎么买飞机票,步骤尽量详细,第一次买谢谢
不满十四周岁能不能买飞机票,买成人机票还是儿童的
退机票有什么绝招,怎么退机票手续费最少
无人陪护老人机票怎么买,奥凯航空对老人坐飞机有什么规定
不拿机票能登机吗,顺利登机都需要什么
买了机票大人先选完座了,孩子咋办,孩子在飞机上有座吗
失信被执行人解除了多久可以买飞机票坐飞机
热门火车资讯
未成年能不能买机票,不到18岁怎么买机票
加儿童票
漏买儿童机票怎么补呢,现在怎么给儿童订上
化妆品放到化妆包里,可以托运吗?
明天接机,光有航班号怎么查询到达时间
今天由北京大兴机场飞往贵阳龙洞堡的CZ6188航班延误了吗?
客票号
4月27日13时47分四川成都市彭州市发生3.0级地震
儿童乘坐飞机无人陪伴要加收费用吗,整个服务流程是什么样的
大人机票买完了,孩子机票怎么买
最新火车车次
普快
空调普慢
普慢
直达特快
空调普快
空调快速
特快
空调特快
快速
动车组
城际高速
高速动车
广西工具箱
广西火车时刻表
广西火车站
广西火车售票点
广西车票预售期
广西动车时刻表
广西高铁时刻表
广西汽车票价
广西汽车时刻表
广西汽车站
广西特价机票
广西公交
广西地铁
广西天气
广西景点
广西租车
广西旅行社
广西酒店
南宁工具箱
南宁火车时刻表
南宁火车站
南宁火车售票点
南宁车票预售期
南宁动车时刻表
南宁高铁时刻表
南宁汽车票价
南宁汽车时刻表
南宁汽车站
南宁特价机票
南宁公交
南宁地铁
南宁天气
南宁景点
南宁租车
南宁旅行社
南宁酒店
搜索
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车时刻表
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
资讯
今日头条
铁路资讯
航空资讯
公路资讯
旅游专题
防骗专题
百科/常识
天气资讯
生活小贴示
公交资讯
酒店资讯
天气常识
租车资讯
签证资讯
签证常识
今日热点
高铁资讯
生活
教育
美食
健康
数码
家居
娱乐
生活
时尚
旅游
社会
情感
汽车
健身
育儿
科技
游戏
自然
历史
文化
国际
宠物
财经
星座
体育
其他
风水
佛学
军事
生产
房产
手工
技术
摄影
机械
科学
绘画
音乐
问答
公交问答
汽车问答
火车问答
酒店问答
天气问答
旅游问答
地铁问答
签证问答
专题
12306
春运
二十四节气
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
大暑
立秋
七夕
处暑
白露
中秋
秋分
国庆
寒露
重阳节
天气
全国天气
天气预报
国际天气
PM2.5查询
旅游天气
节日天气
机场天气
世界天气
天气资讯
天气问答
天气百科
旅游
自驾游
主题游
酒店
旅游景点
国外景点
景点图片
旅行社
旅游攻略
游记
旅游地图
轮渡轮船
温泉度假村
美食小吃
特产
游艇
签证
国家介绍
租车
门票
生活工具
地铁查询
公交查询
生活服务
电子地图
国际地图
公里数查询
区号查询
IP查询
违章查询
车牌查询
车管所查询
测网速
邮编查询
国际邮编查询
工商局
政府网
高铁资讯
京津
京沪
武广
广深
京广
郑西
哈大
杭甬
福厦
沪宁
沪杭
宁杭
成灌
昌九
长吉
东环
石武
京石
京深
京福
合福
沪昆
汉宜
成渝
渝黔
贵广
京哈
京沈
厦深
南广
郑徐
兰渝
郑渝
合肥
向莆
大西
兰新
杭广
杭黄
杭长
茂湛
成贵
石济
西环
湘桂
盘营
西宝
南钦
渝利
津秦
沪港
衡柳
昌深
泛亚
西成
济青
呼张
衢宁
青连
胶济
南梧
汕梅
渝昆
渝厦
深茂
淮北
沪汉蓉
广汕
商合杭
沿海
徐盐
沈丹
郑万
郑开
成绵乐
合安九
环渤海
京滨
沿江
吉图珲
京九
宁安
汉十
手机版
丨
电脑版
丨
网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huocheci.com 闽ICP备2021003084号-11