公交导航 :
公交车查询
公交站查询
哈尔滨三砖厂公交线路
更新时间:2024-04-28
哈尔滨三砖厂公交站
[查看哈尔滨公交站]
途经路线:14条
郊5路
398路
334路
332路
356路
358路(里仁村支线)
358路
380路
385路
郊5路(巨源镇支线)
郊5路(永平村支线)
郊5路(兴隆沟支线)
郊5路(上烟村支线)
380路(一砖区间)
哈尔滨郊5路公交车路线
哈尔滨东站(三棵树客运站)—永源镇
共51站
三棵树客运站
桦树街
太平二商店
道口街
太平机械厂
哈东钢材市场
韩家洼子
远达塑钢(阿什河桥)
一汽森华(天恒大街)
丰果村道口(检查站)
迎宾家园
东风商场
黄家崴子道口
天河小区
九十中学
三砖厂
电缆厂
一火葬
哈同老道口
菜库
恒西屯
四十五中学(八砖厂)
哈工美校(四砖厂)
一砖市场
一砖厂
恒东屯
恒东道口
第二福利院
钢丝绳厂道口
石人沟道口
西长林小学
南井道口
西长林道口
锅炉厂
高铁道口
过桥
东长林道口
穆斯林公墓
金家开发区
金家粮站
金家道口
金家小区(向阳镇政府)
交界牌
小南屯
红军道口
小程家
药店道口
王永汗屯
永源粮库
永源市场
永源道口
哈尔滨398路公交车路线
市老年医院(太平大街)—天理村
共40站
市老年医院
太平桥头
道外公安分局
太平二商店
道口街
太平机械厂
哈东钢材市场
韩家洼子
远达塑钢(阿什河桥)
一汽森华(天恒大街)
丰果村道口(检查站)
迎宾家园
东风商场
黄家崴子道口
天河小区
九十中学
三砖厂
电缆厂
一火葬
哈同老道口
菜库
恒西屯
四十五中学(八砖厂)
哈工美校(四砖厂)
一砖市场
一砖厂
恒东屯
恒东道口
第二福利院
钢丝绳厂道口
石人沟道口
塔头屯道口
石人沟
永和道口
烟窝屯
烟窝屯口
周乡屯道口
光明村口
光明村
天理村
哈尔滨334路公交车路线
太平桥—东兴七队
共42站
太平桥
太平桥
道外公安分局
网通东直路营业厅
道口街
哈东钢材市场
韩家洼子
远达塑钢(阿什河桥)
一汽森华(天恒大街)
丰果村道口(检查站)
东风商场
黄家崴子道口
天河小区
九十中学
三砖厂
一火葬
哈同老道口
恒西屯
四十五中学(八砖厂)
哈工美校(四砖厂)
一砖市场
恒东屯
恒东道口
第二福利院
钢丝绳厂道口
石人沟道口
西长林小学
南井道口
西长林道口
锅炉厂
高铁道口
过桥
东长林道口
穆斯林公墓
金家开发区
金家粮站
金家道口
刘二转屯
向阳村
刘明村
徐家油坊
东兴满族村村口
哈尔滨332路公交车路线
哈尔滨东站—一砖厂
共19站
哈东站
桦树街
网通东直路营业厅
道口街
哈东钢材市场
韩家洼子
阿什河桥
丰果村道口(检查站)
东风商场
天河小区
天恒小区
九十中学
三砖厂
一火葬
哈同老道口
恒西屯
四十五中学
哈工美校
一砖厂
哈尔滨356路公交车路线
安隆街—哈东华府小区
共50站
安隆街
经纬六道街
道里十二道街
兆麟街(联升广场)
买卖街
一面街
市老年大学
道外三道街
道外七道街
道外十二道街
道外十六道街
市四院
靖宇二十道街
南新二十道街(皇家花园)
市老年医院
太平桥
黑龙江工程学院
道外公安分局
太平二商店
道口街
太平机械厂
哈东钢材市场
韩家洼子
远达塑钢(阿什河桥)
一汽森华(天恒大街)
丰果村道口(检查站)
迎宾家园
东风商场
黄家崴子道口
天河小区
九十中学
三砖厂
电缆厂
一火葬
中顺二手车市场
传化物流中心
百菜大队
传化信息交易中心
金运达管厂
韦十驾校
代连鑫源食杂店
代连富强食杂店
代连诊所
代连小学
曲路屯
华南城皮草城
红利村
华南城五金市场
哈东华府
华南城公交停车场
哈尔滨358路(里仁村支线)公交车路线
太平桥—里仁卫生所
共29站
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
四十五中学
哈工美校
一砖厂
钢丝绳厂(恒东道口)
第二福利院
中环道口
西长林
东长林道口
长旺街
长林街
里仁道口
里仁卫生所
哈尔滨358路公交车路线
市老年医院(太平大街)—永胜村(满洲屯)
共45站
市老年医院
太平桥头
道外公安分局
太平二商店
道口街
太平机械厂
哈东钢材市场
韩家洼子
远达塑钢(阿什河桥)
一汽森华(天恒大街)
丰果村道口(检查站)
迎宾家园
东风商场
黄家崴子道口
天河小区
九十中学
三砖厂
电缆厂
一火葬
哈同老道口
菜库
恒西屯
四十五中学(八砖厂)
哈工美校(四砖厂)
一砖市场
一砖厂
恒东屯
恒东道口
第二福利院
钢丝绳厂道口
石人沟道口
西长林小学
南井道口
西长林道口
锅炉厂
高铁道口
过桥
东长林道口
东长林村
蜡厂道口
里仁村
赵安屯
永胜村
姜家油坊
满洲屯
哈尔滨380路公交车路线
市老年医院(太平大街)—东兴七队
共47站
市老年医院
太平桥头
道外公安分局
太平二商店
道口街
太平机械厂
哈东钢材市场
韩家洼子
远达塑钢(阿什河桥)
一汽森华(天恒大街)
丰果村道口(检查站)
迎宾家园
东风商场
黄家崴子道口
天河小区
九十中学
三砖厂
电缆厂
一火葬
哈同老道口
菜库
恒西屯
四十五中学(八砖厂)
哈工美校(四砖厂)
一砖市场
一砖厂
恒东屯
恒东道口
第二福利院
钢丝绳厂道口
石人沟道口
西长林小学
南井道口
西长林道口
锅炉厂
高铁道口
过桥
东长林道口
穆斯林公墓
金家开发区
金家粮站
金家道口
刘二转屯
向阳村
刘明村
徐家油坊
东兴满族村村口
哈尔滨385路公交车路线
玛克威商厦(东顺街兴进街口)—三门王家屯
共51站
玛克威商厦(仁里街)
市老年医院
太平桥
道外公安分局
网通东直路营业厅
道口街
哈东钢材市场
韩家洼子
远达塑钢(阿什河桥)
一汽森华(天恒大街)
丰果村道口(检查站)
东风商场
黄家崴子道口
天河小区
九十中学
三砖厂
哈同老道口
恒西屯
四十五中学(八砖厂)
哈工美校(四砖厂)
一砖市场
恒东屯
恒东道口
第二福利院
钢丝绳厂道口
石人沟道口
西长林小学
南井道口
西长林道口
锅炉厂
高铁道口
过桥
东长林道口
穆斯林公墓
金家开发区
金家粮站
金家道口
金家小区(向阳镇政府)
交界牌
小南屯
红军道口
小程家
药店道口
王永汗屯
永源粮库
永源市场
永源道口
李国清屯
宁家屯
闫家屯
三门王家屯
哈尔滨郊5路(巨源镇支线)公交车路线
哈尔滨东站(三棵树客运站)—巨源镇
共53站
哈尔滨东站(三棵树客运站)
桦树街
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
哈工美校
一砖厂
钢丝绳厂(恒东道口)
第二福利院
中环道口
西长林
东长林道口
向阳乡(金家新技术园区)
金家道口
金家新区
交界牌(佳哈高速桥下)
小南屯
红军道口
小程家
王永汗屯
永源粮库
永源市场
永源客运站
巨源道口
一撮毛屯
狗掌屯
红伟桥
前关帝屯
后关帝屯
罗家屯
繁兴村
郑家油坊
新房村
李牛屯
双合屯
前小山
后小山
下林屯
巨源卫生院
巨源镇
哈尔滨郊5路(永平村支线)公交车路线
哈尔滨东站(三棵树客运站)—雷家油坊
共49站
哈尔滨东站(三棵树客运站)
桦树街
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
哈工美校
一砖厂
钢丝绳厂(恒东道口)
第二福利院
中环道口
西长林
东长林道口
向阳乡(金家新技术园区)
金家道口
金家新区
交界牌(佳哈高速桥下)
小南屯
红军道口
小程家
王永汗屯
永源粮库
永源市场
永源客运站
邓家屯(永源)
永长源屯
王福屯
张家油坊(永源)
前关家
后关家
水田地
东川屯
邵家屯
张家炉
永平村
后合
雷家油坊
哈尔滨郊5路(兴隆沟支线)公交车路线
市老年医院(太平大街)—下兴立(兴隆沟)
共48站
市老年医院(太平大街)
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
哈工美校
一砖厂
钢丝绳厂(恒东道口)
第二福利院
中环道口
西长林
东长林道口
向阳乡(金家新技术园区)
金家道口
金家新区
交界牌(佳哈高速桥下)
小南屯
红军道口
小程家
王永汗屯
永源粮库
永源市场
永源客运站
巨源道口
永源镇
交界牌(佳哈高速桥下)
前天发号
永乐小学
齐宝川
路家沟
东华村
前佟家
后佟家
上兴立
下兴立(兴隆沟)
哈尔滨郊5路(上烟村支线)公交车路线
市老年医院(太平大街)—上烟村
共47站
市老年医院(太平大街)
太平桥
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
哈工美校
一砖厂
钢丝绳厂(恒东道口)
第二福利院
中环道口
西长林
东长林道口
向阳乡(金家新技术园区)
金家道口
金家新区
交界牌(佳哈高速桥下)
小南屯
红军道口
小程家
王永汗屯
永源粮库
永源市场
永源客运站
巨源道口
永源镇
交界牌(佳哈高速桥下)
前天发号
后天发号
下八里窝棚
满洲屯道口
关家窝棚
上斗屯
李家油坊
上烟村
哈尔滨380路(一砖区间)公交车路线
桦树街(地铁站)—一砖厂
共20站
桦树街(地铁站)
二商店(东直路南直路口)
哈尔滨东站(东直路)
道口街(青年农场)
太平机械厂
哈东钢材市场(红光锅炉厂)
韩家洼子
一汽
东风监狱
丰果村道口(团结镇政府)
迎宾家园
东风商场
天河小区
九十中学
三砖厂
电线电缆厂
恒西屯
四十五中学
哈工美校
一砖厂
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
哈尔滨周边导航
哈尔滨
齐齐哈尔
牡丹江
大庆
伊春
佳木斯
双鸭山
肇东
鸡西
鹤岗
黑河
绥化
热门公交查询
和县202路【马鞍山】
21路【六安】
22路【六安】
26路【六安】
28路【六安】
31路【六安】
36路【六安】
39路【六安】
41路【六安】
53路【六安】
55路【六安】
南山新区旅游环线【六安】
城南工业园通勤线【六安】
开发区一号线【六安】
开发区二号线【六安】
拥军专线【六安】
裕安区旅游专线【六安】
金安区旅游专线【六安】
101路【六安】
102路【六安】
热门火车时刻表
大方南 - 安顺
蒙自 - 玉溪
泗县 - 海门
塔城 - 乌鲁木齐
泗县 - 灵璧
泗县 - 灵璧
塔城 - 奎屯
泗县 - 洋河
泗县 - 洋河
始兴 - 广州
始兴 - 广州
始兴 - 广州
始兴 - 广州
始兴 - 广州东
始兴 - 上海南
始兴 - 杭州南
始兴 - 南京
始兴 - 常州
始兴 - 赣州
始兴 - 海宁
热门车次查询
D6851(西安北-宁强南)
K29(洛阳-福州)
D3005(宜昌东-上海虹桥)
K711(青岛-清河城)
K9603(昆明-丽江)
K305(温州-兰州)
G7567(南京南-温州南)
D5483(上海南-开化)
K317(南宁-西安)
D6815(韩城-西安)
K7748(天津-邯郸)
1153(西安-杭州)
D6855(西安北-汉中)
D6854(宁强南-西安北)
2149(日照-郑州)
D3007(上海虹桥-宜昌东)
T9581(乌鲁木齐-克拉玛依)
D2233(厦门北-重庆北)
D7410(深圳北-潮汕)
K1538(乌鲁木齐-南京)
热门火车票代售点
深圳
|
菏泽单县支行营业室火车售票处
深圳
|
单县宏运交通运输服务部火车售票处
深圳
|
菏泽市恒业化工有限公司火车售票处
深圳
|
菏泽恒基装饰广告工程有限公司
深圳
|
巨野县振兴企业设备安装公司
深圳
|
鄄城县供销合作总社城区分社火车售票处
深圳
|
梁山联运有限公司
菏泽
|
菏泽郓城支行火车售票处
深圳
|
郓城水浒旅行社火车售票处
深圳
|
寿光火车票代售点火车售票处
深圳
|
昌乐县路兴大酒店火车售票处
东营
|
广饶县大王火车运输代办服务处火车售票处
深圳
|
潍坊市寒亭区政府招待所火车售票处
深圳
|
潍坊行营业部火车售票处
深圳
|
潍坊嘉庆旅行社火车售票处
深圳
|
潍坊新东方客票销售代理有限公司火车售票处
深圳
|
潍坊汽车站客票联售中心火车售票处
深圳
|
潍坊春秋旅行社火车售票处
深圳
|
临朐汽车站火车售票处
潍坊
|
临朐航空铁路售票处火车售票处
最新专题
关于2024年4月30日、5月1日、5日、6日加开部分旅客列车的公告
关于2024年4月29日-2024年5月7日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日至5月6日加开部分旅客列车的公告
关于2024年4月25日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月20日至5月7日加开部分列车的公告
关于2024年4月20日至5月6日加开部分列车的公告
关于2024年4月21日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
最新问答
4岁小孩飞国际航班可以申请拖管服务吗
去机场买当天的飞机票可以吗,常州机场
企业如何预订团队机票,可以获得多大的优惠
儿童机票收费是按什么标准,10岁儿童飞机票如何订购划算
怎么没有长沙直达西昌的航班了
安庆机场怎么办理小孩独自一个人坐飞机手续
17岁的孩哥哥可以带6岁的妹妹乘坐飞机吗
5个月大的婴儿飞机票怎么买,可以直接网上买吗
残军购买折后票,还有优惠吗?
飞机票比高铁票还便宜是为什么?
最新火车资讯
4月27日16时35分日本小笠原群岛地区发生6.5级地震
广州白云机场机票无大人陪同怎么订票,无陪机票有没有额外收费
人多团购飞机票怎么买,哪个软件上买机票最便宜
网上怎么买飞机票,步骤尽量详细,第一次买谢谢
不满十四周岁能不能买飞机票,买成人机票还是儿童的
退机票有什么绝招,怎么退机票手续费最少
无人陪护老人机票怎么买,奥凯航空对老人坐飞机有什么规定
不拿机票能登机吗,顺利登机都需要什么
买了机票大人先选完座了,孩子咋办,孩子在飞机上有座吗
失信被执行人解除了多久可以买飞机票坐飞机
热门火车资讯
未成年能不能买机票,不到18岁怎么买机票
加儿童票
漏买儿童机票怎么补呢,现在怎么给儿童订上
化妆品放到化妆包里,可以托运吗?
明天接机,光有航班号怎么查询到达时间
今天由北京大兴机场飞往贵阳龙洞堡的CZ6188航班延误了吗?
客票号
4月27日13时47分四川成都市彭州市发生3.0级地震
儿童乘坐飞机无人陪伴要加收费用吗,整个服务流程是什么样的
大人机票买完了,孩子机票怎么买
最新火车车次
普快
空调普慢
普慢
直达特快
空调普快
空调快速
特快
空调特快
快速
动车组
城际高速
高速动车
黑龙江工具箱
黑龙江火车时刻表
黑龙江火车站
黑龙江火车售票点
黑龙江车票预售期
黑龙江动车时刻表
黑龙江高铁时刻表
黑龙江汽车票价
黑龙江汽车时刻表
黑龙江汽车站
黑龙江特价机票
黑龙江公交
黑龙江地铁
黑龙江天气
黑龙江景点
黑龙江租车
黑龙江旅行社
黑龙江酒店
哈尔滨工具箱
哈尔滨火车时刻表
哈尔滨火车站
哈尔滨火车售票点
哈尔滨车票预售期
哈尔滨动车时刻表
哈尔滨高铁时刻表
哈尔滨汽车票价
哈尔滨汽车时刻表
哈尔滨汽车站
哈尔滨特价机票
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨天气
哈尔滨景点
哈尔滨租车
哈尔滨旅行社
哈尔滨酒店
搜索
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车时刻表
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
资讯
今日头条
铁路资讯
航空资讯
公路资讯
旅游专题
防骗专题
百科/常识
天气资讯
生活小贴示
公交资讯
酒店资讯
天气常识
租车资讯
签证资讯
签证常识
今日热点
高铁资讯
生活
教育
美食
健康
数码
家居
娱乐
生活
时尚
旅游
社会
情感
汽车
健身
育儿
科技
游戏
自然
历史
文化
国际
宠物
财经
星座
体育
其他
风水
佛学
军事
生产
房产
手工
技术
摄影
机械
科学
绘画
音乐
问答
公交问答
汽车问答
火车问答
酒店问答
天气问答
旅游问答
地铁问答
签证问答
专题
12306
春运
二十四节气
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
大暑
立秋
七夕
处暑
白露
中秋
秋分
国庆
寒露
重阳节
天气
全国天气
天气预报
国际天气
PM2.5查询
旅游天气
节日天气
机场天气
世界天气
天气资讯
天气问答
天气百科
旅游
自驾游
主题游
酒店
旅游景点
国外景点
景点图片
旅行社
旅游攻略
游记
旅游地图
轮渡轮船
温泉度假村
美食小吃
特产
游艇
签证
国家介绍
租车
门票
生活工具
地铁查询
公交查询
生活服务
电子地图
国际地图
公里数查询
区号查询
IP查询
违章查询
车牌查询
车管所查询
测网速
邮编查询
国际邮编查询
工商局
政府网
高铁资讯
京津
京沪
武广
广深
京广
郑西
哈大
杭甬
福厦
沪宁
沪杭
宁杭
成灌
昌九
长吉
东环
石武
京石
京深
京福
合福
沪昆
汉宜
成渝
渝黔
贵广
京哈
京沈
厦深
南广
郑徐
兰渝
郑渝
合肥
向莆
大西
兰新
杭广
杭黄
杭长
茂湛
成贵
石济
西环
湘桂
盘营
西宝
南钦
渝利
津秦
沪港
衡柳
昌深
泛亚
西成
济青
呼张
衢宁
青连
胶济
南梧
汕梅
渝昆
渝厦
深茂
淮北
沪汉蓉
广汕
商合杭
沿海
徐盐
沈丹
郑万
郑开
成绵乐
合安九
环渤海
京滨
沿江
吉图珲
京九
宁安
汉十
手机版
丨
电脑版
丨
网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huocheci.com 闽ICP备2021003084号-11