火车次,www.huocheci.com
火车问答
  • 标题: 车次K2209次 大连到黑河火车车次及票价?

    提问者:网友

    更新时间:2023-03-21 02:51:15

详细说明:
全部回答
网友回复:

大连去黑河火车车次是K2209次,硬座价格是189.5元/人,无座价格是189.5元/人,硬卧价格是343.5元/人,软卧价格是527.5元/人,全程时长23小时29分次日到达。

大连去黑河火车车次有:K2209次。

大连到黑河火车车次如下图:

  • 起/终点:
  • 始发:大连
  • 终点:黑河
  • 运行时间:14:27-13:56 23小时29分次日到达
  • 站次
  • 站名
  • 日期
  • 到达时间
  • 开车时间
  • 停留时间
  • 1
  • 大连
  • 第1天
  • 14:27
  • 14:27
  • 始发站
  • 2
  • 金州
  • 第1天
  • 14:52
  • 14:54
  • 2
  • 3
  • 瓦房店
  • 第1天
  • 15:44
  • 15:46
  • 2
  • 4
  • 许家屯
  • 第1天
  • 16:26
  • 16:28
  • 2
  • 5
  • 熊岳城
  • 第1天
  • 16:42
  • 16:44
  • 2
  • 6
  • 盖州
  • 第1天
  • 17:04
  • 17:06
  • 2
  • 7
  • 大石桥
  • 第1天
  • 17:30
  • 17:33
  • 3
  • 8
  • 海城
  • 第1天
  • 17:56
  • 17:58
  • 2
  • 9
  • 鞍山
  • 第1天
  • 18:23
  • 18:26
  • 3
  • 10
  • 辽阳
  • 第1天
  • 18:43
  • 18:45
  • 2
  • 11
  • 沈阳
  • 第1天
  • 19:34
  • 19:50
  • 16
  • 12
  • 铁岭
  • 第1天
  • 20:35
  • 20:38
  • 3
  • 13
  • 开原
  • 第1天
  • 21:00
  • 21:03
  • 3
  • 14
  • 昌图
  • 第1天
  • 21:24
  • 21:27
  • 3
  • 15
  • 四平
  • 第1天
  • 22:08
  • 22:11
  • 3
  • 16
  • 长春
  • 第1天
  • 23:24
  • 23:31
  • 7
  • 17
  • 哈尔滨东
  • 第2天
  • 02:44
  • 03:06
  • 22
  • 18
  • 绥化
  • 第2天
  • 04:34
  • 04:40
  • 6
  • 19
  • 绥棱
  • 第2天
  • 05:36
  • 05:38
  • 2
  • 20
  • 海伦
  • 第2天
  • 06:05
  • 06:07
  • 2
  • 21
  • 通北
  • 第2天
  • 06:46
  • 06:48
  • 2
  • 22
  • 北安
  • 第2天
  • 07:52
  • 08:10
  • 18
  • 23
  • 二龙山屯
  • 第2天
  • 08:45
  • 08:48
  • 3
  • 24
  • 五大连池
  • 第2天
  • 09:09
  • 09:14
  • 5
  • 25
  • 龙镇
  • 第2天
  • 09:31
  • 09:39
  • 8
  • 26
  • 孙吴
  • 第2天
  • 11:49
  • 12:00
  • 11
  • 27
  • 黑河
  • 第2天
  • 13:56
  • 13:56
  • 终点站

火车车次更新时间:2021年08月19日,因列车时刻经常变化,列车时刻表数据仅供参考。

以上是大连到黑河火车K2209车次,硬座、无座、硬卧、软卧的票价。

我来帮忙解答
验证码 点击图片刷新
  • 今日头条
  • 铁路资讯
  • 航空资讯
查看更多今日头条>>
  • 公路资讯
  • 旅游专题
  • 防骗专题
查看更多防骗专题>>
  • 百科/常识
  • 天气资讯
  • 生活小贴示
查看更多天气资讯>>
  • 公交资讯
  • 酒店资讯
  • 签证资讯
  • 教育
  • 美食
  • 健康
  • 数码
  • 家居
  • 娱乐
  • 生活