火车次,huocheci.com

帽儿山到玉田县火车时刻表

帽儿山玉田县共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-14

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K554帽儿山到葫芦岛转K96葫芦岛到玉田县

K554

快速

帽儿山

葫芦岛

10:54 00:56
408公里 14:02
  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥215.0
  • 软卧¥337.0
同程 预订
中转站:葫芦岛
K96

快速

葫芦岛

玉田县

05:29 09:29
408公里 04:00
  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥101.5
  • 软卧¥152.5
同程 预订

中转方案2:K554帽儿山到大虎山转T324大虎山到玉田县

K554

快速

帽儿山

大虎山

10:54 23:07
459公里 12:13
  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥184.0
  • 软卧¥285.0
同程 预订
中转站:大虎山
T324

特快

大虎山

玉田县

19:13 01:10
459公里 05:57
  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥126.0
  • 软卧¥194.0
同程 预订

中转方案3:K7226帽儿山到哈尔滨东转K340哈尔滨东到玉田县

K7226

快速

帽儿山

哈尔滨东

15:32 17:20
1141公里 01:48
  • 无座¥8.5
  • 硬座¥8.5
同程 预订
中转站:哈尔滨东
K340

快速旅客列车

哈尔滨东

玉田县

17:04 08:07
1141公里

15小时3分

次日到达

  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥261.5
  • 软卧¥439.0
同程 预订

中转方案4:6228帽儿山到哈尔滨转K340哈尔滨到玉田县

6228

普快

帽儿山

哈尔滨

16:27 19:53
1141公里 03:26
  • 无座¥11.5
  • 硬座¥11.5
  • 硬卧¥62.5
同程 预订
中转站:哈尔滨
K340

快速

哈尔滨

玉田县

17:26 08:16
1141公里 14:50
  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥252.5
  • 软卧¥398.5
同程 预订

中转方案5:K7090帽儿山到哈尔滨转K340哈尔滨到玉田县

K7090

快速旅客列车

帽儿山

哈尔滨

10:54 12:48
1241公里

1小时54分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥71.0
同程 预订
中转站:哈尔滨
K340

快速

哈尔滨

玉田县

17:26 08:16
1241公里 14:50
  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥252.5
  • 软卧¥398.5
同程 预订

中转方案6:2052帽儿山到长春转K340长春到玉田县

2052

普通旅客快车

帽儿山

长春

14:42 19:53
1246公里

5小时11分

当日到达

  • 无座¥45.5
  • 硬座¥45.5
  • 硬卧¥106.0
  • 软卧¥165.5
同程 预订
中转站:长春
K340

快速旅客列车

长春

玉田县

20:38 08:07
1246公里

11小时29分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥231.0
  • 软卧¥359.0
同程 预订

中转方案7:2052帽儿山到四平转K340四平到玉田县

2052

普通旅客快车

帽儿山

四平

14:42 21:35
1246公里

6小时53分

当日到达

  • 无座¥61.0
  • 硬座¥61.0
  • 硬卧¥133.0
  • 软卧¥205.0
同程 预订
中转站:四平
K340

快速旅客列车

四平

玉田县

22:01 08:07
1246公里

10小时6分

次日到达

  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥205.5
  • 软卧¥315.5
同程 预订

中转方案8:2052帽儿山到公主岭转K340公主岭到玉田县

2052

普通旅客快车

帽儿山

公主岭

14:42 20:53
1246公里

6小时11分

当日到达

  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥118.5
  • 软卧¥182.5
同程 预订
中转站:公主岭
K340

快速旅客列车

公主岭

玉田县

21:19 08:07
1246公里

10小时48分

次日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥224.0
  • 软卧¥346.5
同程 预订

中转方案9:4042帽儿山到哈尔滨东转K340哈尔滨东到玉田县

4042

普快

帽儿山

哈尔滨东

08:05 10:10
1246公里 02:05
  • 无座¥7.5
  • 硬座¥7.5
  • 软座¥14.5
  • 硬卧¥44.5
  • 软卧¥67.5
同程 预订
中转站:哈尔滨东
K340

快速旅客列车

哈尔滨东

玉田县

17:04 08:07
1246公里

15小时3分

次日到达

  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥261.5
  • 软卧¥439.0
同程 预订

中转方案10:K7288帽儿山到哈尔滨东转K340哈尔滨东到玉田县

K7288

快速旅客列车

帽儿山

哈尔滨东

05:04 07:19
1246公里

2小时15分

当日到达

  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 硬卧¥72.5
  • 软卧¥111.0
同程 预订
中转站:哈尔滨东
K340

快速旅客列车

哈尔滨东

玉田县

17:04 08:07
1246公里

15小时3分

次日到达

  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥261.5
  • 软卧¥439.0
同程 预订
热门火车时刻表
济南 - 东光
济南 - 德州
淄博 - 济南
淄博 - 济南
淄博 - 济南东
淄博 - 济南
淄博 - 济南
淄博 - 济南东
淄博 - 济南
淄博 - 济南
淄博 - 济南
淄博 - 济南东
淄博 - 济南
淄博 - 济南
淄博 - 济南
淄博 - 济南东
淄博 - 济南
淄博 - 济南
淄博 - 济南
淄博 - 济南
热门城市火车时刻表
临汾
良各庄
临河
漯河
绿化
隆化
丽江
临江
龙井
吕梁
醴陵
柳林南
滦平
六盘水
灵丘
旅顺
热门火车车次车次查询
D6359(九江-南昌)
4307(吉林-长春)
K614(连云港东-南昌)
T272(吉林-北京)
K1220(宁波-南昌)
6376(吉林-长春)
D6341(九江-南昌)
L1065(九江-广州东)
K7372(吉林-长春)
T5316(大连-锦州)
2224(吉林-天津)
D8030(吉林-抚顺北)
K7376(吉林-大连)
D1384(吉林-哈尔滨西)
4361(通化-集安)
D8010(吉林-大连)
Z67(北京西-南昌)
K1328(苏州-南昌)
D5032(广元-重庆北)
D5030(吉林-长春)
D5028(吉林-长春)
D5058(吉林-长春)
D5040(吉林-长春)
D5054(吉林-长春)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huocheci.com 闽ICP备2021003084号-11