火车次,huocheci.com

帽儿山到玉山火车时刻表

帽儿山玉山共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-22

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K554帽儿山到金华西转K422金华西到玉山

K554

快速

帽儿山

金华西

10:54 05:32
1公里 42:38
  • 无座¥302.5
  • 硬座¥302.5
  • 硬卧¥531.5
  • 软卧¥851.5
同程 预订
中转站:金华西
K422

快速

金华西

玉山

11:37 13:47
1公里 02:10
同程 预订

中转方案2:K554帽儿山到义乌转K422义乌到玉山

K554

快速

帽儿山

义乌

10:54 04:49
3220公里 41:55
  • 无座¥299.5
  • 硬座¥299.5
  • 硬卧¥524.5
  • 软卧¥838.5
同程 预订
中转站:义乌
K422

快速

义乌

玉山

10:45 13:47
3220公里 03:02
  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥83.5
  • 软卧¥124.5
同程 预订

中转方案3:K554帽儿山到杭州转K1271杭州到玉山

K554

快速

帽儿山

杭州

10:54 02:13
3435公里 39:19
  • 无座¥290.5
  • 硬座¥290.5
  • 硬卧¥507.5
  • 软卧¥810.5
同程 预订
中转站:杭州
K1271

快速旅客列车

杭州

玉山

11:50 17:04
3435公里

5小时14分

当日到达

  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥172.0
同程 预订

中转方案4:K554帽儿山到南京转K525南京到玉山

K554

快速

帽儿山

南京

10:54 19:56
3494公里 33:02
  • 无座¥254.5
  • 硬座¥254.5
  • 硬卧¥449.5
  • 软卧¥717.5
同程 预订
中转站:南京
K525

快速

南京

玉山

12:56 00:56
3494公里 12:00
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 预订

中转方案5:K554帽儿山到武义转K944武义到玉山

K554

快速

帽儿山

武义

10:54 06:26
3498公里 43:32
  • 无座¥302.5
  • 硬座¥302.5
  • 硬卧¥531.5
  • 软卧¥851.5
同程 预订
中转站:武义
K944

快速旅客列车

武义

玉山

11:01 13:52
3498公里

2小时51分

当日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥91.0
  • 软卧¥136.5
同程 预订

中转方案6:K554帽儿山到永康转K944永康到玉山

K554

快速

帽儿山

永康

10:54 06:50
3540公里 43:56
  • 无座¥302.5
  • 硬座¥302.5
  • 硬卧¥531.5
  • 软卧¥851.5
同程 预订
中转站:永康
K944

快速旅客列车

永康

玉山

10:36 13:52
3540公里

3小时16分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥94.0
  • 软卧¥144.5
同程 预订

中转方案7:K554帽儿山到缙云转K944缙云到玉山

K554

快速

帽儿山

缙云

10:54 07:24
3606公里 44:30
  • 无座¥313.5
  • 硬座¥313.5
  • 硬卧¥547.5
  • 软卧¥871.5
同程 预订
中转站:缙云
K944

快速旅客列车

缙云

玉山

10:03 13:52
3606公里

3小时49分

当日到达

  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥101.0
  • 软卧¥152.5
同程 预订

中转方案8:K554帽儿山到丽水转K944丽水到玉山

K554

快速

帽儿山

丽水

10:54 08:04
3670公里 45:10
  • 无座¥313.5
  • 硬座¥313.5
  • 硬卧¥547.5
  • 软卧¥871.5
同程 预订
中转站:丽水
K944

快速旅客列车

丽水

玉山

09:28 13:52
3670公里

4小时24分

当日到达

  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥103.5
  • 软卧¥156.0
同程 预订

中转方案9:K554帽儿山到青田转K944青田到玉山

K554

快速

帽儿山

青田

10:54 09:44
3828公里 46:50
  • 无座¥317.0
  • 硬座¥317.0
  • 硬卧¥555.0
  • 软卧¥887.0
同程 预订
中转站:青田
K944

快速旅客列车

青田

玉山

08:25 13:52
3828公里

5小时27分

当日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥115.0
  • 软卧¥175.5
同程 预订

中转方案10:K554帽儿山到温州转K1670温州到玉山

K554

快速

帽儿山

温州

10:54 10:55
3942公里 48:01
  • 无座¥323.0
  • 硬座¥323.0
  • 硬卧¥566.0
  • 软卧¥901.0
同程 预订
中转站:温州
K1670

快速

温州

玉山

18:00 01:14
3942公里 07:14
  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥114.5
  • 软卧¥174.5
同程 预订
热门火车时刻表
廊坊北 - 临汾
廊坊北 - 朔州
廊坊北 - 乌海西
廊坊北 - 乌海
廊坊北 - 轩岗
廊坊北 - 榆次
廊坊北 - 原平
廊坊北 - 巴彦高勒
廊坊北 - 柴沟堡
廊坊北 - 柴沟堡
廊坊北 - 察素齐
廊坊北 - 岱岳
廊坊北 - 张家口南
廊坊北 - 张家口南
廊坊北 - 张家口南
廊坊北 - 黄村
廊坊北 - 黄村
廊坊北 - 洪洞
廊坊北 - 惠农
廊坊北 - 怀仁
热门城市火车时刻表
宁城
宁东南
宁东
南芬北
牛河梁
内江北
南江
南江口
奈林皋
南陵
牛栏山
尼木
南宁东
南宁西
南堡北
南平市
热门火车车次车次查询
G6023(衡阳东-深圳北)
K408(海口-长沙)
G6110(广州南-长沙南)
K212(宁波-广州)
K780(南宁-长沙)
K935(襄阳-广州东)
K9076(常德-深圳)
K9018(深圳-长沙)
G535(长沙南-桂林北)
G1128(广州南-南京南)
K9077(益阳-深圳西)
G6101(长沙南-广州南)
G6115(长沙南-广州南)
K1174(达州-惠州)
G6105(岳阳东-广州南)
K1098(巴中-广州)
T8302(广州-张家界西)
G6124(永州-长沙南)
K934(襄阳-广州东)
G1158(黄冈东-广州南)
G6117(长沙南-广州南)
K9212(汕头-长沙)
K344(青岛北-南昌)
K9202(永州-长沙)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huocheci.com 闽ICP备2021003084号-11