火车次,huocheci.com

帽儿山到伊图里河火车时刻表

帽儿山伊图里河共( 4 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-20

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:6228帽儿山到哈尔滨转K7093哈尔滨到伊图里河

6228

普快

帽儿山

哈尔滨

16:27 19:53
931公里 03:26
  • 无座¥11.5
  • 硬座¥11.5
  • 硬卧¥62.5
同程 预订
中转站:哈尔滨
K7093

快速旅客列车

哈尔滨

伊图里河

18:57 09:35
931公里

14小时38分

次日到达

  • 无座¥109.0
  • 硬座¥109.0
  • 硬卧¥227.5
  • 软卧¥361.5
同程 预订

中转方案2:K7090帽儿山到哈尔滨转K7093哈尔滨到伊图里河

K7090

快速旅客列车

帽儿山

哈尔滨

10:54 12:48
1031公里

1小时54分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥71.0
同程 预订
中转站:哈尔滨
K7093

快速旅客列车

哈尔滨

伊图里河

18:57 09:35
1031公里

14小时38分

次日到达

  • 无座¥109.0
  • 硬座¥109.0
  • 硬卧¥227.5
  • 软卧¥361.5
同程 预订

中转方案3:2052帽儿山到哈尔滨转K7093哈尔滨到伊图里河

2052

普通旅客快车

帽儿山

哈尔滨

14:42 16:48
1045公里

2小时6分

当日到达

  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 硬卧¥72.5
  • 软卧¥110.0
同程 预订
中转站:哈尔滨
K7093

快速旅客列车

哈尔滨

伊图里河

18:57 09:35
1045公里

14小时38分

次日到达

  • 无座¥109.0
  • 硬座¥109.0
  • 硬卧¥227.5
  • 软卧¥361.5
同程 预订

中转方案4:K554帽儿山到哈尔滨转K7093哈尔滨到伊图里河

K554

快速

帽儿山

哈尔滨

10:54 13:21
1300公里 02:27
  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥66.5
  • 软卧¥98.5
同程 预订
中转站:哈尔滨
K7093

快速旅客列车

哈尔滨

伊图里河

18:57 09:35
1300公里

14小时38分

次日到达

  • 无座¥109.0
  • 硬座¥109.0
  • 硬卧¥227.5
  • 软卧¥361.5
同程 预订
热门火车时刻表
衡阳 - 河源
衡阳 - 花园
衡阳 - 花园
衡阳 - 花园
昌图 - 沈阳
昌图 - 沈阳
昌图 - 沈阳北
昌图 - 沈阳
昌图 - 沈阳北
昌图 - 沈阳北
昌图 - 沈阳北
昌图 - 沈阳北
昌图 - 沈阳
昌图 - 沈阳
昌图 - 沈阳
开封 - 巢湖
衡阳 - 黄州
大同 - 萨拉齐
大同 - 萨拉齐
陇西 - 丽水
热门城市火车时刻表
贵阳
广州
广州西
哈尔滨
哈尔滨东
哈尔滨西
合肥
呼和浩特东
呼和浩特
海口东
海口
杭州东
杭州
杭州南
济南
济南东
热门火车车次车次查询
K9324(博白-南宁)
K9322(南宁-博白)
6021(吉林-哈尔滨东)
4301(吉林-舒兰)
4135(佳木斯-前进镇)
K7134(绥化-滨江)
7265(张家界-怀化)
6334(庄河-大连)
5639(玉屏-贵阳)
5611(内江-重庆)
7273(益阳-怀化)
5648(贵阳-昭通)
K9370(六盘水-贵阳)
5638(六盘水-贵阳)
7267(澧县-张家界)
D6437(龙岩-福州)
D6439(长汀南-福州)
D6443(龙岩-福州)
D6449(龙岩-福州)
D6447(龙岩-福州)
D6445(龙岩-福州)
D6441(龙岩-福州)
6352(通化-通辽)
6356(通辽-通化)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huocheci.com 闽ICP备2021003084号-11