火车次,huocheci.com

帽儿山到烟台火车时刻表

帽儿山烟台共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-22

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K554帽儿山到马鞍山转K876马鞍山到烟台

K554

快速

帽儿山

马鞍山

10:54 21:19
372公里 34:25
  • 无座¥263.5
  • 硬座¥263.5
  • 硬卧¥462.5
  • 软卧¥735.5
同程 预订
中转站:马鞍山
K876

快速

马鞍山

烟台

04:31 22:55
372公里 18:24
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 预订

中转方案2:K554帽儿山到济南转K8293济南到烟台

K554

快速

帽儿山

济南

10:54 11:12
521公里 24:18
  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥349.0
  • 软卧¥552.0
同程 预订
中转站:济南
K8293

快速

济南

烟台

07:39 14:10
521公里 06:31
  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥138.0
  • 软卧¥214.0
同程 预订

中转方案3:K554帽儿山到塘沽转K1394塘沽到烟台

K554

快速

帽儿山

塘沽

10:54 05:31
921公里 18:37
  • 无座¥163.5
  • 硬座¥163.5
  • 硬卧¥289.5
  • 软卧¥456.5
同程 预订
中转站:塘沽
K1394

快速旅客列车

塘沽

烟台

19:56 10:28
921公里

14小时32分

次日到达

  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥221.0
  • 软卧¥373.0
同程 预订

中转方案4:K554帽儿山到葫芦岛转K1394葫芦岛到烟台

K554

快速

帽儿山

葫芦岛

10:54 00:56
1316公里 14:02
  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥215.0
  • 软卧¥337.0
同程 预订
中转站:葫芦岛
K1394

快速旅客列车

葫芦岛

烟台

13:24 10:28
1316公里

21小时4分

次日到达

  • 无座¥163.5
  • 硬座¥163.5
  • 硬卧¥324.0
  • 软卧¥504.5
同程 预订

中转方案5:K554帽儿山到金华西转K1182金华西到烟台

K554

快速

帽儿山

金华西

10:54 05:32
1866公里 42:38
  • 无座¥302.5
  • 硬座¥302.5
  • 硬卧¥531.5
  • 软卧¥851.5
同程 预订
中转站:金华西
K1182

快速

金华西

烟台

16:33 19:08
1866公里 26:35
同程 预订

中转方案6:2052帽儿山到铁岭转K1394铁岭到烟台

2052

普通旅客快车

帽儿山

铁岭

14:42 22:54
2259公里

8小时12分

当日到达

  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥156.0
  • 软卧¥245.0
同程 预订
中转站:铁岭
K1394

快速旅客列车

铁岭

烟台

08:07 10:28
2259公里

26小时21分

次日到达

  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥389.0
  • 软卧¥609.5
同程 预订

中转方案7:2052帽儿山到四平转K1394四平到烟台

2052

普通旅客快车

帽儿山

四平

14:42 21:35
2259公里

6小时53分

当日到达

  • 无座¥61.0
  • 硬座¥61.0
  • 硬卧¥133.0
  • 软卧¥205.0
同程 预订
中转站:四平
K1394

快速旅客列车

四平

烟台

06:45 10:28
2259公里

27小时43分

次日到达

  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥407.5
  • 软卧¥639.5
同程 预订

中转方案8:2052帽儿山到昌图转K1394昌图到烟台

2052

普通旅客快车

帽儿山

昌图

14:42 22:10
2259公里

7小时28分

当日到达

  • 无座¥66.0
  • 硬座¥66.0
  • 硬卧¥143.5
  • 软卧¥225.5
同程 预订
中转站:昌图
K1394

快速旅客列车

昌图

烟台

07:20 10:28
2259公里

27小时8分

次日到达

  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥396.0
  • 软卧¥623.5
同程 预订

中转方案9:K554帽儿山到吴桥转K285吴桥到烟台

K554

快速

帽儿山

吴桥

10:54 08:55
2509公里 22:01
  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥333.5
  • 软卧¥527.5
同程 预订
中转站:吴桥
K285

快速旅客列车

吴桥

烟台

21:10 07:00
2509公里

9小时50分

次日到达

  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥182.5
  • 软卧¥279.5
同程 预订

中转方案10:K554帽儿山到东光转K285东光到烟台

K554

快速

帽儿山

东光

10:54 08:29
2509公里 21:35
  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥321.5
  • 软卧¥509.5
同程 预订
中转站:东光
K285

快速旅客列车

东光

烟台

20:43 07:00
2509公里

10小时17分

次日到达

  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥174.0
  • 软卧¥289.0
同程 预订
热门火车时刻表
武昌 - 贵阳
武昌 - 哈尔滨
汉口 - 哈尔滨
武昌 - 哈尔滨
汉口 - 合肥
汉口 - 合肥
汉口 - 合肥
武昌 - 合肥
汉口 - 合肥
汉口 - 合肥
武昌 - 呼和浩特东
武昌 - 呼和浩特东
武昌 - 呼和浩特
武昌 - 海口
武昌 - 杭州东
武昌 - 杭州
武昌 - 济南
汉口 - 济南
武昌 - 济南
武昌 - 昆明
热门城市火车时刻表
瓜州
高州
固镇
盖州
官字井
革镇堡
冠豸山
盖州西
红安
淮安南
红安西
海安县
黄柏
海北
鹤壁
华城
热门火车车次车次查询
D2254(宜兴-成都东)
D8601(昆明南-昆明)
C8303(蒙自-昆明)
C8333(河口北-昆明)
C8315(蒙自-昆明)
C8307(蒙自-昆明)
C8337(河口北-昆明)
C8311(蒙自-昆明)
C8319(蒙自-昆明)
C8341(河口北-昆明)
S7918(株洲南-长沙)
S7920(株洲南-长沙)
S7928(株洲南-长沙)
S7930(株洲南-长沙)
S7954(株洲南-长沙)
S7956(长沙-株洲南)
S7960(株洲南-长沙)
S7962(株洲南-长沙)
S7964(株洲南-长沙)
C9502(昆明-宣威)
C9504(昆明-宣威)
C9506(昆明-宣威)
G6726(邯郸东-石家庄)
C8302(蒙自-昆明)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huocheci.com 闽ICP备2021003084号-11