火车次,huocheci.com

帽儿山到阳平关火车时刻表

帽儿山阳平关共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-22

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K554帽儿山到塘沽转K548塘沽到阳平关

K554

快速

帽儿山

塘沽

10:54 05:31
0公里 18:37
  • 无座¥163.5
  • 硬座¥163.5
  • 硬卧¥289.5
  • 软卧¥456.5
同程 预订
中转站:塘沽
K548

快速

塘沽

阳平关

10:53 16:30
0公里 29:37
  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥375.0
  • 软卧¥598.0
同程 预订

中转方案2:6228帽儿山到哈尔滨转K548哈尔滨到阳平关

6228

普快

帽儿山

哈尔滨

16:27 19:53
1公里 03:26
  • 无座¥11.5
  • 硬座¥11.5
  • 硬卧¥62.5
同程 预订
中转站:哈尔滨
K548

快速

哈尔滨

阳平关

19:52 16:30
1公里 44:38
  • 无座¥313.5
  • 硬座¥313.5
  • 硬卧¥547.5
  • 软卧¥871.5
同程 预订

中转方案3:K7090帽儿山到哈尔滨转K548哈尔滨到阳平关

K7090

快速旅客列车

帽儿山

哈尔滨

10:54 12:48
101公里

1小时54分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥71.0
同程 预订
中转站:哈尔滨
K548

快速

哈尔滨

阳平关

19:52 16:30
101公里 44:38
  • 无座¥313.5
  • 硬座¥313.5
  • 硬卧¥547.5
  • 软卧¥871.5
同程 预订

中转方案4:2052帽儿山到哈尔滨转K548哈尔滨到阳平关

2052

普通旅客快车

帽儿山

哈尔滨

14:42 16:48
115公里

2小时6分

当日到达

  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 硬卧¥72.5
  • 软卧¥110.0
同程 预订
中转站:哈尔滨
K548

快速

哈尔滨

阳平关

19:52 16:30
115公里 44:38
  • 无座¥313.5
  • 硬座¥313.5
  • 硬卧¥547.5
  • 软卧¥871.5
同程 预订

中转方案5:2052帽儿山到长春转K548长春到阳平关

2052

普通旅客快车

帽儿山

长春

14:42 19:53
361公里

5小时11分

当日到达

  • 无座¥45.5
  • 硬座¥45.5
  • 硬卧¥106.0
  • 软卧¥165.5
同程 预订
中转站:长春
K548

快速

长春

阳平关

22:50 16:30
361公里 41:40
  • 无座¥290.5
  • 硬座¥290.5
  • 硬卧¥507.5
  • 软卧¥810.5
同程 预订

中转方案6:K554帽儿山到哈尔滨转K548哈尔滨到阳平关

K554

快速

帽儿山

哈尔滨

10:54 13:21
370公里 02:27
  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥66.5
  • 软卧¥98.5
同程 预订
中转站:哈尔滨
K548

快速

哈尔滨

阳平关

19:52 16:30
370公里 44:38
  • 无座¥313.5
  • 硬座¥313.5
  • 硬卧¥547.5
  • 软卧¥871.5
同程 预订

中转方案7:K554帽儿山到德惠转K548德惠到阳平关

K554

快速

帽儿山

德惠

10:54 16:37
535公里 05:43
  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥92.5
  • 软卧¥138.5
同程 预订
中转站:德惠
K548

快速

德惠

阳平关

21:46 16:30
535公里 42:44
  • 无座¥299.5
  • 硬座¥299.5
  • 硬卧¥524.5
  • 软卧¥838.5
同程 预订

中转方案8:2052帽儿山到铁岭转K548铁岭到阳平关

2052

普通旅客快车

帽儿山

铁岭

14:42 22:54
593公里

8小时12分

当日到达

  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥156.0
  • 软卧¥245.0
同程 预订
中转站:铁岭
K548

快速

铁岭

阳平关

02:37 16:30
593公里 37:53
  • 无座¥273.5
  • 硬座¥273.5
  • 硬卧¥480.5
  • 软卧¥767.5
同程 预订

中转方案9:K554帽儿山到长春转K548长春到阳平关

K554

快速

帽儿山

长春

10:54 17:35
616公里 06:41
  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥102.5
  • 软卧¥155.5
同程 预订
中转站:长春
K548

快速

长春

阳平关

22:50 16:30
616公里 41:40
  • 无座¥290.5
  • 硬座¥290.5
  • 硬卧¥507.5
  • 软卧¥810.5
同程 预订

中转方案10:K554帽儿山到铁岭转K548铁岭到阳平关

K554

快速

帽儿山

铁岭

10:54 20:39
848公里 09:45
  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥144.0
  • 软卧¥223.0
同程 预订
中转站:铁岭
K548

快速

铁岭

阳平关

02:37 16:30
848公里 37:53
  • 无座¥273.5
  • 硬座¥273.5
  • 硬卧¥480.5
  • 软卧¥767.5
同程 预订
热门火车时刻表
邢台 - 白洋淀
新肇 - 松江
兴隆镇 - 杜尔伯特
兴隆镇 - 带岭
兴隆镇 - 带岭
新肇 - 绥中
顺义 - 潘家店
兴隆镇 - 二道湾
新肇 - 太平川
兴隆镇 - 富裕
顺义 - 前苇塘
邢台 - 广平
邢台 - 广平
新肇 - 王府
滨州 - 吴桥
吐列毛杜 - 西哲里木
新肇 - 吴桥
兴隆镇 - 呼兰
兴隆镇 - 呼兰
兴隆镇 - 呼兰
热门城市火车时刻表
登瀛崖
归德乡
昭通南
仙水
老锅厂
朱嘎
清水沟
凉水井
马嘎
双流
公兴
青龙场
太和
马村
热门火车车次车次查询
C7019(广州东-深圳)
C7133(广州东-深圳)
C7185(广州东-深圳)
C7107(广州东-深圳)
C7001(广州东-深圳)
D2842(广州南-贵阳北)
C7139(广州东-深圳)
C7015(广州东-深圳)
C7189(广州东-深圳)
D2838(广州南-贵阳北)
C7075(广州东-深圳)
C7021(广州东-深圳)
C7013(广州东-深圳)
C7095(广州东-深圳)
C7193(广州东-深圳)
C7035(广州-深圳)
C7067(广州-深圳)
C7217(广州南-阳江)
D2836(广州南-贵阳北)
C7025(广州东-深圳)
C7037(广州-深圳)
C7701(广州南-珠海)
C7099(佛山西-深圳)
C7079(广州东-深圳)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huocheci.com 闽ICP备2021003084号-11