火车次,huocheci.com

吉安到韶关火车时刻表

吉安韶关共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-25

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K800吉安到庐山转G633庐山到韶关

K800

快速

吉安

庐山

03:42 08:18
0公里 04:36
  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥102.5
  • 软卧¥155.5
同程 预订
中转站:庐山
G633

高速动车组列车

庐山

韶关

09:41 14:22
0公里

4小时41分

当日到达

  • 二等座¥413.5
  • 一等座¥675.0
  • 商务座¥1300.5
同程 预订

中转方案2:K904吉安到庐山转G633庐山到韶关

K904

快速

吉安

庐山

23:29 04:07
0公里 04:38
  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥102.5
  • 软卧¥155.5
同程 预订
中转站:庐山
G633

高速动车组列车

庐山

韶关

09:41 14:22
0公里

4小时41分

当日到达

  • 二等座¥413.5
  • 一等座¥675.0
  • 商务座¥1300.5
同程 预订

中转方案3:K106吉安到九江转G633九江到韶关

K106

快速

吉安

九江

20:14 00:43
0公里 04:29
  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥158.5
同程 预订
中转站:九江
G633

高速动车组列车

九江

韶关

09:28 14:22
0公里

4小时54分

当日到达

  • 二等座¥419.5
  • 一等座¥684.0
  • 商务座¥1317.0
同程 预订

中转方案4:K1040吉安到九江转G633九江到韶关

K1040

快速

吉安

九江

18:46 23:39
0公里 04:53
  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥158.5
同程 预订
中转站:九江
G633

高速动车组列车

九江

韶关

09:28 14:22
0公里

4小时54分

当日到达

  • 二等座¥419.5
  • 一等座¥684.0
  • 商务座¥1317.0
同程 预订

中转方案5:T398吉安到九江转G633九江到韶关

T398

特别快速旅客列车

吉安

九江

15:49 19:19
361公里

3小时30分

当日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥158.5
同程 预订
中转站:九江
G633

高速动车组列车

九江

韶关

09:28 14:22
361公里

4小时54分

当日到达

  • 二等座¥419.5
  • 一等座¥684.0
  • 商务座¥1317.0
同程 预订

中转方案6:T186吉安到九江转G633九江到韶关

T186

特快

吉安

九江

04:16 08:03
361公里 03:47
  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥158.5
同程 预订
中转站:九江
G633

高速动车组列车

九江

韶关

09:28 14:22
361公里

4小时54分

当日到达

  • 二等座¥419.5
  • 一等座¥684.0
  • 商务座¥1317.0
同程 预订

中转方案7:Z386吉安到九江转G633九江到韶关

Z386

直达特快列车

吉安

九江

08:32 12:24
361公里

3小时52分

当日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥175.5
同程 预订
中转站:九江
G633

高速动车组列车

九江

韶关

09:28 14:22
361公里

4小时54分

当日到达

  • 二等座¥419.5
  • 一等座¥684.0
  • 商务座¥1317.0
同程 预订

中转方案8:K570吉安到九江转G633九江到韶关

K570

快速旅客列车

吉安

九江

16:10 20:11
361公里

4小时1分

当日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥175.5
同程 预订
中转站:九江
G633

高速动车组列车

九江

韶关

09:28 14:22
361公里

4小时54分

当日到达

  • 二等座¥419.5
  • 一等座¥684.0
  • 商务座¥1317.0
同程 预订

中转方案9:K134吉安到九江转G633九江到韶关

K134

快速旅客列车

吉安

九江

21:05 01:06
361公里

4小时1分

次日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥115.0
  • 软卧¥175.5
同程 预订
中转站:九江
G633

高速动车组列车

九江

韶关

09:28 14:22
361公里

4小时54分

当日到达

  • 二等座¥419.5
  • 一等座¥684.0
  • 商务座¥1317.0
同程 预订

中转方案10:Z182吉安到九江转G633九江到韶关

Z182

直达特快列车

吉安

九江

18:57 23:02
361公里

4小时5分

当日到达

  • 无座¥53.5
  • 硬座¥53.5
  • 硬卧¥107.5
  • 软卧¥175.5
同程 预订
中转站:九江
G633

高速动车组列车

九江

韶关

09:28 14:22
361公里

4小时54分

当日到达

  • 二等座¥419.5
  • 一等座¥684.0
  • 商务座¥1317.0
同程 预订
热门火车时刻表
绥化 - 绥中
绥化 - 绥中北
泰来 - 盖州
绥化 - 通北
绥化 - 通北
绥化 - 通北
泰来 - 海城
绥化 - 塔哈
泰来 - 化德
绥化 - 铁力
绥化 - 铁力
绥化 - 铁力
绥化 - 铁力
绥化 - 铁力
绥化 - 桃山
绥化 - 汤原
绥化 - 汤原
绥化 - 汤原
绥化 - 汤原
武夷山 - 延平东
热门城市火车时刻表
长兴南
磁窑
朝阳
春阳
城阳
创业村
朝阳川
朝阳地
长垣
朝阳镇
滁州北
常州北
滁州
潮州
常庄
曹子里
热门火车车次车次查询
D11(北京-沈阳南)
T72(上海-哈尔滨)
2591(辽源-北京)
G382(哈尔滨西-北京南)
D51(北京-沈阳北)
D3(北京-沈阳南)
G2584(哈尔滨西-北京南)
K1574(重庆西-吉林)
G1268(延吉西-青岛北)
1052(齐齐哈尔-天津)
G1246(齐齐哈尔南-青岛北)
D611(北京-沈阳北)
D7(北京-沈阳北)
K7591(山海关-通化)
G385(大连北-北京南)
G1242(长春西-济南西)
K7383(山海关-赤峰南)
L209(北京-白城)
K715(大连-石家庄北)
1712(包头-沈阳北)
2589(北京-辽源)
1051(天津-齐齐哈尔)
T16(广州-北京西)
K956(青岛北-白城)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huocheci.com 闽ICP备2021003084号-11