公交导航 :
公交车查询
公交站查询
上海泾宾路枫湾路(枫岸华庭)公交线路
更新时间:2024-03-29
上海泾宾路枫湾路(枫岸华庭)公交站
[查看上海公交站]
途经路线:11条
枫泾1路
枫泾2路
枫梅线
金枫线
莲枫专线
青枫专线
松新枫线
朱枫线
枫泾6路
枫戚快线
枫泾七路
上海枫泾1路公交车路线
新元路刃具厂—枫泾牌楼
共14站
枫泾汽车站
泾宾路枫湾路(枫岸华庭)
枫湾路白牛路(科创小镇)
枫湾路泾蓉路(农贸市场)
枫湾路泾波路(正荣璟园)
枫阳路朱枫公路
招呼站
枫阳路新春小区
招呼站
枫翠路泾标路(俞汇村)
朱枫公路服装城
朱枫公路中洪支路(中洪村)
叶新公路泖新路
新元路刃具厂
上海枫泾2路公交车路线
团新村—枫泾牌楼
共22站
枫泾汽车站
泾宾路枫湾路(枫岸华庭)
枫湾路白牛路(科创小镇)
枫湾路泾蓉路(农贸市场)
枫湾路泾波路(正荣璟园)
朱枫公路新泾路(芙蓉新村)
朱枫公路枫泾人民政府
朱枫公路亭枫公路(枫景家园)
枫泾牌楼
潮枫公路亭枫公路(野米泾)
潮枫公路新华村
招呼站
招呼站
潮枫公路新义村
潮枫公路菖梧村
招呼站
潮枫公路团新村
潮枫公路池浜
潮枫公路金塘港
潮枫公路邬家
潮枫公路南姚华港
潮枫公路朱家浜
上海枫梅线公交车路线
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)—沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
共11站
梅陇
亭枫公路野米泾西(下客站)
枫泾牌楼(下客站)
朱枫公路亭枫公路(枫景家园)(下客站)
朱枫公路枫泾人民政府(下客站)
朱枫公路新泾路(芙蓉新村)(下客站)
枫阳路北大街(枫阳新村)(下客站)
枫阳路白牛路(枫泾医院北门)(下客站)
枫阳路泾宾路(农兴苑)(下客站)
泾宾路枫湾路(枫岸华庭)(下客站)
枫泾汽车站(下客站)
上海金枫线公交车路线
朱泾汽车站—枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
共30站
枫泾汽车站
泾宾路枫湾路(枫岸华庭)
枫湾路白牛路(科创小镇)
枫湾路泾蓉路(农贸市场)
枫湾路泾波路(正荣璟园)
朱枫公路新泾路(芙蓉新村)
朱枫公路枫泾人民政府
朱枫公路亭枫公路(枫景家园)
枫泾牌楼
亭枫公路野米泾西
消防支队
亭枫公路野米泾东
亭枫公路西厍浜
亭枫公路徐泾港
亭枫公路徐泾港桥
亭枫公路米丈港
亭枫公路兴塔
亭枫公路成功
亭枫公路五一
亭枫公路兴豪路
亭枫公路曹庄
亭枫公路洋泾桥
亭枫公路花开海上(秀泾)
亭枫公路待步泾
亭枫公路秋弯
亭枫公路农建路
亭枫公路农场
亭枫公路朱泾西街
亭枫公路健康路
朱泾汽车站(下客站)
上海莲枫专线公交车路线
莲花路地铁站(北广场)—枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
共16站
莲花路地铁站(北广场)
莲花路地铁站(南方商城)
方家哈
新浜
叶新公路新浜中学
叶新公路许家草
叶新公路新浜小学
朱枫公路叶新公路(金三角)
朱枫公路步杨村
朱枫公路中洪村
朱枫公路步石塘
枫阳路北大街(枫阳新村)
枫阳路白牛路(枫泾医院北门)
枫阳路泾宾路(农兴苑)
泾宾路枫湾路(枫岸华庭)
枫泾汽车站(下客站)
上海青枫专线公交车路线
盈港客运站西(盈港路青赵路)—枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
共44站
枫泾汽车站
泾宾路枫湾路(枫岸华庭)
枫湾路白牛路(科创小镇)
枫湾路泾蓉路(农贸市场)
枫湾路泾波路(正荣璟园)
朱枫公路枫翠路(黄良府)
服装机械城
朱枫公路枫叶街(步石塘)
朱枫公路中洪支路(中洪村)
朱枫公路步杨村
朱枫公路横埭
朱枫公路新庄
朱枫公路大浜村
老朱枫公路环河路
老朱枫公路双联
老朱枫公路蒸淀
老朱枫公路厍浜村
老朱枫公路徐练村
老朱枫公路茅练里
老朱枫公路长珠
老朱枫公路章练塘路
老朱枫公路练新路
练塘汽车站
老朱枫公路顾林路
老朱枫公路练西公路
老朱枫公路朱枫公路
朱枫公路朱天路
朱枫公路杨家娄
朱枫公路沈砖公路
朱枫公路荣德路(荣泰)
朱枫公路康业路
朱枫公路普益桥
珠溪路沪青平公路
祥凝浜路珠溪路
祥凝浜路漕平路
祥凝浜路酒龙路
祥凝浜路沪青平公路
沪青平公路峰甸路
漕盈路盈绿路
漕盈路盈浩路
漕盈路盈米路
漕盈路青赵公路
盈港路漕盈路
漕盈路站(下客站)
上海松新枫线公交车路线
松江汽车东站(松江城东站)—枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
共20站
枫泾汽车站
泾宾路枫湾路(枫岸华庭)
枫湾路白牛路(科创小镇)
枫湾路泾蓉路(农贸市场)
枫湾路泾波路(正荣璟园)
朱枫公路枫翠路(黄良府)
朱枫公路枫叶街(步石塘)
叶新公路朱枫公路(横埭)
叶新公路林介路(林建)
叶新公路白陈路
叶新公路许村路(许家草)
叶新公路中学路
新浜汽车站
新浜镇
叶新公路旺兴路(新浜)
叶新公路新工南路(方家哈)
招商市场
松江一中
松汇路方塔南路
松江汽车东站(下客站)
上海朱枫线公交车路线
枫泾牌楼—朱泾汽车站
共36站
朱泾汽车站
中心医院
健康路万安街
二号桥
万联村
招呼站
五朱公路(招呼站)
招呼站
招呼站
招呼站
招呼站
万枫公路兴北路
招呼站
招呼站
万枫公路成毛公路
招呼站
招呼站
长征村
万枫公路新兴公路
长安村
环东二路
华普(招呼站)
枫冠路万枫路
枫冠路钱明东路
枫冠路王圩东路
枫冠路(招呼站)
枫展路亭枫公路(野米泾)
亭枫公路枫泾牌楼
朱枫公路亭枫公路(枫景家园)
朱枫公路枫泾人民政府
朱枫公路新泾路(芙蓉新村)
枫阳路北大街(枫阳新村)
枫阳路白牛路(枫泾医院北门)
枫阳路泾宾路(农兴苑)
泾宾路枫湾路(枫岸华庭)
枫泾汽车站(下客站)
上海枫泾6路公交车路线
枫泾牌楼—明星公路善新公路
共24站
枫泾汽车站
泾宾路枫湾路(枫岸华庭)
枫湾路白牛路(科创小镇)
枫湾路泾蓉路(农贸市场)
枫湾路泾波路(正荣璟园)
朱枫公路新泾路(芙蓉新村)
朱枫公路枫泾人民政府
朱枫公路亭枫公路(枫景家园)
枫泾牌楼
新义路亭枫公路
新义路网埭港(北)
新义路网埭港(南)
新义路计家浜
新义路北支港
新义路便民服务点
新义路杨树下
新义路新义立交桥
招呼站
明星路新新村
明星路老人活动室
明星路新北村
明星路新村港
招呼站
明星路腰浜
上海枫戚快线公交车路线
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)—金山卫站南广场东站
共32站
金山卫站(南广场东站)
隆安东路卫阳南路
隆安东路杭州湾大道
隆安路戚家墩路(上师大二附中)
隆安路蒙山路
蒙山路隆安路
新城路随塘河路
卫零路金一东路
卫零路卫新路
龙胜路卫零路
龙胜路施三路
学府路卫清西路
学府路金山大道
金山大道学府路
金山大道西静路
金山大道卫六路
亭枫公路兴塔
亭枫公路米丈港
亭枫公路徐泾港桥
亭枫公路徐泾港
亭枫公路西厍浜
亭枫公路野米泾东
亭枫公路野米泾西
枫泾牌楼
朱枫公路亭枫公路(枫景家园)
朱枫公路枫泾人民政府
朱枫公路新泾路(芙蓉新村)
枫阳路北大街(枫阳新村)
枫阳路白牛路(枫泾医院北门)
枫阳路泾宾路(农兴苑)
泾宾路枫湾路(枫岸华庭)
枫泾汽车站(下客站)
上海枫泾七路公交车路线
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)—铁路金山北站
共23站
枫泾汽车站
泾宾路枫湾路(枫岸华庭)
枫湾路白牛路(科创小镇)
枫湾路泾蓉路(农贸市场)
枫湾路泾波路(正荣璟园)
朱枫公路新泾路(芙蓉新村)
朱枫公路枫泾人民政府
朱枫公路亭枫公路(枫景家园)
枫泾牌楼
亭枫公路野米泾西
枫展路亭枫公路
枫展路盛新西路
枫展路枫冠路
枫展路环东二路
环东二路盛新西路
环东二路亭枫公路
亭枫公路米丈港
亭枫公路兴塔
亭枫公路成功
亭枫公路五一
兴豪路亭枫公路
卫星
金山北站(下客站)
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
352路【象山】
353路【象山】
354路【象山】
355路【象山】
356路【象山】
357路【象山】
358路【象山】
359路【象山】
365路【象山】
366路【象山】
367路【象山】
368路【象山】
369路【象山】
370路【象山】
371路【象山】
372路【象山】
373路【象山】
374路【象山】
375路【象山】
376路【象山】
热门火车时刻表
任丘 - 天津
任丘 - 天津
任丘 - 天津
任丘 - 天津
任丘 - 天津
任丘 - 天津
任丘 - 天津
任丘 - 天津
任丘 - 天津
任丘 - 天津
任丘 - 天津
任丘 - 天津
商丘 - 常州
商丘 - 常州
商丘 - 常州
商丘 - 常州
商丘 - 常州
商丘 - 常州
商丘 - 常州
商丘南 - 郴州
热门车次查询
Z95(北京西-重庆西)
G415(北京南-上海)
G5(北京南-上海)
G7(北京南-上海虹桥)
G9(北京南-上海虹桥)
G169(北京南-上海虹桥)
D701(北京-上海虹桥)
D709(北京南-上海)
D705(北京-上海)
C2551(北京南-滨海)
C2553(北京南-滨海)
C2555(北京南-滨海)
C2557(北京南-滨海)
C2559(北京南-滨海)
C2561(北京南-滨海)
C2563(北京南-滨海)
G879(北京南-扬州东)
K7729(北京-德州)
C2565(北京南-滨海)
C2567(北京南-滨海)
热门火车票代售点
衡阳
|
衡阳西车站科技开发服务部火车售票处
衡阳
|
广州羊城新时速衡阳票务中心火车售票处
衡阳
|
长城火车票代售处火车售票处
衡阳
|
华容县汽车运输公司火车票代售处火车售票处
株洲
|
监利县外事旅行社火车票代售处火车售票处
荆州
|
岳阳广源火车票代售处火车售票处
荆州
|
平江县南江镇电子计算机售票中心火车售票处
益阳
|
平江县客货运输服务站火车票代售处
益阳
|
岳阳北车站科技开发服务部火车售票处
益阳
|
岳阳市金鹗中路代售处火车售票处
益阳
|
岳阳市运通火车票代售处
益阳
|
荣家湾车站科技开发服务部火车售票处
益阳
|
云溪车站科技开发服务部火车售票处
益阳
|
安乡县顺达票务中心火车售票处
益阳
|
醴县代售处火车售票处
益阳
|
桃源商贸城票务中心火车售票处
益阳
|
电子商务分局邮政11185火车售票处
益阳
|
津市联运票务中心火车售票处
益阳
|
常德市春之旅行社有限公司火车售票处
益阳
|
常德铁道旅行社有限责任公司火车售票处
最新专题
东亚的春节习俗有哪些 东亚国家是怎么过春节的
明清元宵节民间的习俗 湖北元宵节请紫姑神
春节习俗之接财神 各地迎财神的时间
关于2024年3月26日至28日加开部分列车的公告
关于2024年3月31日-2024年4月7日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月2日-2024年4月8日增开部分旅客列车的公告
关于2024年3月29日至4月7日加开部分旅客列车的公告
关于2024年3月29日-2024年4月26日增开部分旅客列车的公告
春节习俗之忙年 报信儿的腊八粥在什么时候
关于2024年3月22日至29日加开部分列车的公告
最新问答
4岁小孩飞国际航班可以申请拖管服务吗
去机场买当天的飞机票可以吗,常州机场
企业如何预订团队机票,可以获得多大的优惠
儿童机票收费是按什么标准,10岁儿童飞机票如何订购划算
怎么没有长沙直达西昌的航班了
安庆机场怎么办理小孩独自一个人坐飞机手续
17岁的孩哥哥可以带6岁的妹妹乘坐飞机吗
5个月大的婴儿飞机票怎么买,可以直接网上买吗
残军购买折后票,还有优惠吗?
飞机票比高铁票还便宜是为什么?
最新火车资讯
跟婴儿同床睡的好处
百白破疫苗会嗜睡吗
有纯人工喂养的宝宝吗
断奶期间可以挤奶吗
2周岁中暑了呕吐怎么办
2个月宝宝肺炎好后喉咙还是有痰
ppsu奶瓶能用多长时间
宝宝拉肚大便什么样
新生儿几个月吃dha最好
宝宝吃什么米好
热门火车资讯
7个月婴儿能吃什么蔬菜
宝宝喂几个月母乳最好
安抚奶嘴扁圆拇指区别
婴儿多大开始用沐浴露
新生儿满月黄疸正常值
孕36周头晕怎么回事
宝贝几个月长牙
11个月宝宝豆腐怎么做
两个月的宝宝喷射性吐奶应该怎么办
婴儿为什么边喝奶边哭
最新火车车次
普快
空调普慢
普慢
直达特快
空调普快
空调快速
特快
空调特快
快速
动车组
城际高速
高速动车
工具箱
列车时刻表
动车时刻表
火车票预订
火车站点
火车售票点
汽车时刻表
汽车站
汽车售票点
汽车票价
公交查询
酒店预订
特价机票
景点大全
天气预报
轮渡时刻表
上海工具箱
上海火车时刻表
上海火车站
上海火车售票点
上海车票预售期
上海动车时刻表
上海高铁时刻表
上海汽车票价
上海汽车时刻表
上海汽车站
上海特价机票
上海公交
上海地铁
上海天气
上海景点
上海租车
上海旅行社
上海酒店
搜索
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车时刻表
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
资讯
今日头条
铁路资讯
航空资讯
公路资讯
旅游专题
防骗专题
百科/常识
天气资讯
生活小贴示
公交资讯
酒店资讯
天气常识
租车资讯
签证资讯
签证常识
今日热点
高铁资讯
生活
教育
美食
健康
数码
家居
娱乐
生活
时尚
旅游
社会
情感
汽车
健身
育儿
科技
游戏
自然
历史
文化
国际
宠物
财经
星座
体育
其他
风水
佛学
军事
生产
房产
手工
技术
摄影
机械
科学
绘画
音乐
问答
公交问答
汽车问答
火车问答
酒店问答
天气问答
旅游问答
地铁问答
签证问答
专题
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
大暑
立秋
七夕
处暑
白露
中秋
秋分
国庆
天气
全国天气
天气预报
国际天气
PM2.5查询
旅游天气
节日天气
机场天气
世界天气
天气资讯
天气问答
天气百科
旅游
自驾游
主题游
酒店
旅游景点
国外景点
景点图片
旅行社
旅游攻略
游记
旅游地图
轮渡轮船
温泉度假村
美食小吃
特产
游艇
签证
国家介绍
租车
门票
生活工具
地铁查询
公交查询
生活服务
电子地图
国际地图
公里数查询
区号查询
IP查询
违章查询
车牌查询
车管所查询
测网速
邮编查询
国际邮编查询
工商局
政府网
高铁资讯
京津
京沪
武广
广深
京广
郑西
哈大
杭甬
福厦
沪宁
沪杭
宁杭
成灌
昌九
长吉
东环
石武
京石
京深
京福
合福
沪昆
汉宜
成渝
渝黔
贵广
京哈
京沈
厦深
南广
郑徐
兰渝
郑渝
合肥
向莆
大西
兰新
杭广
杭黄
杭长
茂湛
成贵
石济
西环
湘桂
盘营
西宝
南钦
渝利
津秦
沪港
衡柳
昌深
泛亚
西成
济青
呼张
衢宁
青连
胶济
南梧
汕梅
渝昆
渝厦
深茂
淮北
沪汉蓉
广汕
商合杭
沿海
徐盐
沈丹
郑万
郑开
成绵乐
合安九
环渤海
京滨
沿江
吉图珲
京九
宁安
汉十
手机版
丨
电脑版
丨
网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huocheci.com 闽ICP备2021003084号-11