公交导航 :
公交车查询
公交站查询
合肥分路口公交线路
更新时间:2024-03-28
合肥分路口公交站
[查看合肥公交站]
途经路线:11条
122路
137路
146路
161路
134路
101路
706路
352路
353路
D113路
大润发望江店2号线
合肥122路公交车路线
淝河停保场(南淝河路)—康居时代家园(清溪路)
共27站
康居时代家园
翠竹园
长丰路桥
翡翠园
干休二所
琥珀邮局
大众巷
三孝口
廻龙桥
稻香楼
金屯桥东
曙光新村
南薰门桥
宁国路
合工大
周谷堆
毛竹园
分路口
王大郢
当淝路口西
东淝路口东
黄巷
张巷
华中汽配城
祁淝路口
卫乡
淝河停保场
合肥137路公交车路线
淝河停保场—临泉西路公交站(临泉路)
共31站
临泉西路公交站
李洼
万大郢
郑河
海棠南
白水坝东
双岗南
阜阳路桥
百花井东
逍遥津
大东门
九狮苑
芜湖路
联通公司
周谷堆
裕丰花市
繁昌路
铜陵路桥
分路口
巢至路口
五里庙
胡岗
唐大楼
庙郢
卫乡北
李老岗
关镇村
巣兰路口
关镇佳园
卫乡
淝河停保场
合肥146路公交车路线
王岗路公交站(王岗路·首末站南)—宁合路口(北)
共26站
宁合路口
卫岗
太宁路口
鱼花池
合家福购物广场
小朱岗(岛式BRT)
王大郢(岛式BRT)
分路口(岛式BRT)
铜陵路桥
裕铜路口
南平路口
安纺总厂
曙光影院
锦和园
花溪新村
汽车东站
东七里站东
行知学校
327地质队
东二十埠
二十埠河
榆梓坎
罗岗
龙岗停保场
三小郢
王岗路公交站
合肥161路公交车路线
建材一厂—五里庙(东二环路)
共19站
五里庙
东淝路口西
新淝家园
王大郢
分路口
裕铜路口
繁昌路
三十八中和平校区
孝肃桥
坝上街
大东门
大窑湾
沿河路桥
道士岗
阜阳路桥
蒙城路桥东
可苑新村
亳州路菜场
建材一厂
合肥134路公交车路线
临泉西路公交站(临泉路)—南七里站北(金寨路)
共30站
临泉西路公交站
李洼
万大郢
郑河
公交四公司
一里井
跃进村
贺小郢
临站路口
胜利广场
合肥晚报社
凌湾南
铜凤路口(岛式BRT)
铜江路口(岛式BRT)
铜陵新村(岛式BRT)
杨老岗
市二院
铜陵路桥
分路口(岛式BRT)
王大郢(岛式BRT)
小朱岗(岛式BRT)
望铜路口
五里冲(侧式BRT)
姜坎(侧式BRT)
望宁路口(侧式BRT)
卫岗(侧式BRT)
省儿童医院(侧式BRT)
铁四局(侧式BRT)
市三院
南七里站北
合肥101路公交车路线
互联网产业园(河南路)—合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
共31站
互联网产业园
兰河路口
青年电商园
小竹墩
孙岗
小姜
天津路
吴大郢
包河花园
庐江商会
北哈路口
老家束
北牯路口
刘洼
北祁路口
白塘
贾大郢
望铜路口(岛式BRT)
小朱岗(岛式BRT)
王大郢(岛式BRT)
分路口(岛式BRT)
铜陵路桥
裕铜路口
杨老岗
铜陵新村(岛式BRT)
铜江路口(岛式BRT)
铜凤路口(岛式BRT)
凌湾(侧式BRT)
合肥晚报社
胜利广场
合肥火车站
合肥706路公交车路线
瑶海停保场—瑶海停保场
共31站
瑶海停保场
瑶海停保场
陆郢
兴华苑东
龙颍路口
生态公园
中绿广场
合肥火车站
胜利广场
合肥晚报社
凌湾南
铜江路口
铜陵新村南
杨老岗
市二院
铜陵路桥
分路口
王大郢
分路口
铜陵路桥
裕铜路口
杨老岗
铜陵新村北
铜江路口
凌湾南
朱高村
生态公园
莲花塘
馥邦广场
陆郢
瑶海停保场
合肥352路公交车路线
永安村委会—肥东一中新区
共27站
肥东一中新区
肥东一中新区北门
肥东县医院
城南新村
肥东火车站西(碾湾)
东泰电力安装
排头村
民政大厦
新街
琪瑞大厦
种子公司
北苑市场
岱河路
店埠道班
分路口
停靠站(肥东殡仪馆)
塘林村
赵户
魏武路
和大路
牌坊
民族乡政府
大兴工业区
大兴庄
余岗
永安
永安村委会
合肥353路公交车路线
梁园客运站—盛世家园
共35站
东城客运中心
肥东火车站西(碾湾)
东泰电力安装
山城站
城南公园
新城家园
瑞泰尚园
瑞士花园
东泰纺织
徽商银行
中心大市场
琪瑞大厦
种子公司
圣泉中学
尚真中学
肥东妇幼保健院
店埠道班
分路口
停靠站(肥东殡仪馆)
塘林村
赵户
团结路口
吴甲衍路
花生厂
包河酒业
程大郢
金龙学校
路口
志成学校
油坊小学
蒋岗村
邓岗村
梁园变电所
梁园国税局
梁园客运站
合肥D113路公交车路线
肥东县政务中心西—梁园客运站
共31站
县政务服务中心西门
恒大绿洲
城南新村
肥东火车站西(碾湾)
排头村
民政大厦
东庵街
运输公司
包公像
锦弘中学(合蚌路)
肥东公交客运站
肥东妇幼保健院
店埠道班
分路口
停靠站
塘林村
赵户
民族加油站
吴甲衍路
花生厂
包河酒业
程大郢
金龙学校
路口
志成学校
油坊小学
蒋岗村
邓岗村
梁园变电所
梁园国税局
梁园客运站
合肥大润发望江店2号线公交车路线
合浦南村—大润发望江店
共7站
合浦南村
小高炉
安纺总厂(和平路)
市二院(和平路)
砂轮新村
分路口
大润发望江店
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
合肥周边导航
合肥
马鞍山
六安
安庆
宣城
宿州
巢湖
池州
淮北
淮南
滁州
芜湖
蚌埠
铜陵
阜阳
黄山
亳州
天长
明光
热门公交查询
微52路【宁波】
微53路【宁波】
32路【宁波】
602-2路【宁波】
602-3路【宁波】
607路【宁波】
607-2路【宁波】
607-1路【宁波】
615-5路【宁波】
615-4路【宁波】
616-3路【宁波】
616-2路【宁波】
683路【宁波】
688路【宁波】
624路【宁波】
630路【宁波】
631-1路【宁波】
631路【宁波】
633路【宁波】
658-1路【宁波】
热门火车时刻表
亚布力 - 四平
亚布力 - 四平
亚布力 - 铁岭
巴东 - 襄阳
巴东 - 襄阳
亚布力 - 唐山
亚布力 - 唐山北
义乌 - 德兴东
巴东 - 宜昌东
衢州 - 东乡
衢州 - 东乡
衢州 - 东乡
义乌 - 大余
义乌 - 大余
巴东 - 营山
巴东 - 义乌
巴东 - 阳新
亚布力 - 熊岳城
衢州 - 鄂州
衢州 - 鄂州
热门车次查询
C8085(广州东-深圳)
G6035(衡阳东-深圳北)
G6563(肇庆东-深圳北)
C8087(广州东-深圳)
G6547(广州南-福田)
G6007(长沙南-汕头)
G6593(广州南-福田)
G6555(广州南-福田)
C6847(肇庆-深圳机场)
G9655(长沙南-深圳北)
G6361(广州南-汕头)
G6589(广州南-深圳北)
G2907(柳州-深圳北)
C6831(肇庆-深圳机场)
G6595(广州南-深圳北)
G6549(广州南-福田)
C6725(广州东-深圳机场)
C8089(广州东-深圳)
G6041(娄底南-深圳北)
G6557(广州南-深圳北)
热门火车票代售点
贺州
|
贺州灵峰火车票代售点
贺州
|
贺州新兴火车票代售点
贺州
|
贺州灵峰南火车票代售点
河池
|
河池中山火车票代售点
来宾
|
来宾维林火车票代售点
来宾
|
来宾北四火车票代售点
来宾
|
来宾大桥火车票代售点
来宾
|
来宾河东火车票代售点
黄石
|
移动大冶客票火车票代售点
黄石
|
黄石兰翔
黄石
|
黄石顺达
黄石
|
大冶客票火车票代售点
黄石
|
黄石铁旅火车票代售点
黄石
|
黄石火车票代售点
黄石
|
内客票火车票代售点
黄石
|
黄石锦纶火车票代售点
十堰
|
丹江口客票火车票代售点
十堰
|
十堰顾家岗客票火车票代售点
十堰
|
十堰三堰客票火车票代售点
十堰
|
十堰张湾客票火车票代售点
最新专题
关于2024年3月26日至28日加开部分列车的公告
关于2024年3月31日-2024年4月7日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月2日-2024年4月8日增开部分旅客列车的公告
关于2024年3月29日至4月7日加开部分旅客列车的公告
关于2024年3月29日-2024年4月26日增开部分旅客列车的公告
春节习俗之忙年 报信儿的腊八粥在什么时候
关于2024年3月22日至29日加开部分列车的公告
关于2024年3月22日-2024年4月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年3月21日至6月30日加开部分列车的公告
关于2024年3月21日至12月27日加开部分列车的公告
最新问答
4岁小孩飞国际航班可以申请拖管服务吗
去机场买当天的飞机票可以吗,常州机场
企业如何预订团队机票,可以获得多大的优惠
儿童机票收费是按什么标准,10岁儿童飞机票如何订购划算
怎么没有长沙直达西昌的航班了
安庆机场怎么办理小孩独自一个人坐飞机手续
17岁的孩哥哥可以带6岁的妹妹乘坐飞机吗
5个月大的婴儿飞机票怎么买,可以直接网上买吗
残军购买折后票,还有优惠吗?
飞机票比高铁票还便宜是为什么?
最新火车资讯
ppsu奶瓶多久消毒一次
新生儿会感冒吗
流脑疫苗打在什么部位
八个月小孩大便拉不出来怎么办
婴儿眼睛怕光吗
6个月宝宝吃什么米糊
怎么包裹婴儿照相
6个月宝宝体重发育标准是多少
婴儿吃什么才能体抗力
吃母乳一天拉几次正常
热门火车资讯
如何训练宝宝走路
四个月宝宝不愿意喝开水怎么办
婴儿吃南瓜会拉肚子吗
出生婴儿着凉了怎么办
宝宝黄疸的正常值
宝宝多大不睡婴儿床
母乳宝宝喝什么奶粉好
5个月宝宝不大便怎么办
新生儿为什么会青屁股
9个月的宝宝吃什么补钙
最新火车车次
普快
空调普慢
普慢
直达特快
空调普快
空调快速
特快
空调特快
快速
动车组
城际高速
高速动车
安徽工具箱
安徽火车时刻表
安徽火车站
安徽火车售票点
安徽车票预售期
安徽动车时刻表
安徽高铁时刻表
安徽汽车票价
安徽汽车时刻表
安徽汽车站
安徽特价机票
安徽公交
安徽地铁
安徽天气
安徽景点
安徽租车
安徽旅行社
安徽酒店
合肥工具箱
合肥火车时刻表
合肥火车站
合肥火车售票点
合肥车票预售期
合肥动车时刻表
合肥高铁时刻表
合肥汽车票价
合肥汽车时刻表
合肥汽车站
合肥特价机票
合肥公交
合肥地铁
合肥天气
合肥景点
合肥租车
合肥旅行社
合肥酒店
搜索
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车时刻表
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
资讯
今日头条
铁路资讯
航空资讯
公路资讯
旅游专题
防骗专题
百科/常识
天气资讯
生活小贴示
公交资讯
酒店资讯
天气常识
租车资讯
签证资讯
签证常识
今日热点
高铁资讯
生活
教育
美食
健康
数码
家居
娱乐
生活
时尚
旅游
社会
情感
汽车
健身
育儿
科技
游戏
自然
历史
文化
国际
宠物
财经
星座
体育
其他
风水
佛学
军事
生产
房产
手工
技术
摄影
机械
科学
绘画
音乐
问答
公交问答
汽车问答
火车问答
酒店问答
天气问答
旅游问答
地铁问答
签证问答
专题
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
大暑
立秋
七夕
处暑
白露
中秋
秋分
国庆
天气
全国天气
天气预报
国际天气
PM2.5查询
旅游天气
节日天气
机场天气
世界天气
天气资讯
天气问答
天气百科
旅游
自驾游
主题游
酒店
旅游景点
国外景点
景点图片
旅行社
旅游攻略
游记
旅游地图
轮渡轮船
温泉度假村
美食小吃
特产
游艇
签证
国家介绍
租车
门票
生活工具
地铁查询
公交查询
生活服务
电子地图
国际地图
公里数查询
区号查询
IP查询
违章查询
车牌查询
车管所查询
测网速
邮编查询
国际邮编查询
工商局
政府网
高铁资讯
京津
京沪
武广
广深
京广
郑西
哈大
杭甬
福厦
沪宁
沪杭
宁杭
成灌
昌九
长吉
东环
石武
京石
京深
京福
合福
沪昆
汉宜
成渝
渝黔
贵广
京哈
京沈
厦深
南广
郑徐
兰渝
郑渝
合肥
向莆
大西
兰新
杭广
杭黄
杭长
茂湛
成贵
石济
西环
湘桂
盘营
西宝
南钦
渝利
津秦
沪港
衡柳
昌深
泛亚
西成
济青
呼张
衢宁
青连
胶济
南梧
汕梅
渝昆
渝厦
深茂
淮北
沪汉蓉
广汕
商合杭
沿海
徐盐
沈丹
郑万
郑开
成绵乐
合安九
环渤海
京滨
沿江
吉图珲
京九
宁安
汉十
手机版
丨
电脑版
丨
网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huocheci.com 闽ICP备2021003084号-11