公交导航 :
公交车查询
公交站查询
长春陕西路公交线路
更新时间:2024-03-29
长春陕西路公交站
[查看长春公交站]
途经路线:11条
G25路
116路
G125路
G225路
257路
264路
268路
279路
318路
357路
116路兴华支线
长春G25路公交车路线
体育场—长春站
共32站
长春站
长春站
南广场
光复路
陕西路
东四马路
东大桥
吉盛伟邦
东新路
阜丰路
荣光路
吉林大路
安乐路
岭东路
公平路
经纬南路
海口路
经开一区
浦东路
昆山路
东南湖大路
威海路
珠海路
经开五区
北海路
泰山路
卫星路
世光路
园丁花园一期
园丁花园二期
彩云街
园丁花园
长春116路公交车路线
老家—长春站
共44站
长春站
南广场
光复路
陕西路(新天地)
东四马路
东大桥
吉盛伟邦
惠工路
蓝色港湾
远达大街
东泰钢材市场
中东钢材市场
长吉北线零公里
长春师范大学
二煤气(吉林森工)
天源汽车市场
龙泉火车站
赵家店
天诚药业
一汽专用车厂
长春职业技术学校
长城路口
胡家店
市二十中
兴隆山派出所
老邮局
小市场
兴隆山农贸厅
宏安浴池
十三局技师学院
十三局医院十八栋
十六队
日喀则路
绵阳路
毛家
兴华粮库
耿家屯加油站
孙家
太平路口
耿家店
东岭修理部
东岭
蔡家洼子
老家
长春G125路公交车路线
财政宿舍—东广场
共36站
财政宿舍
云友路
秦皇岛路
南四环
富奥花园D区
锦绣东南
世光东一条
仙台大街
卫星路(摩天活力城)
虹桥街
市九十七中学
北海小学
湛江路
经开七区
北海路
经开五区
经开四区
东南湖大路
昆山路
浦东路
北方市场
海口路
临河街
东岭街
自由大路
煤气宿舍
东岭小学
南关
东二道街
东三道街
亚泰大街(二马路)
东大桥
东四马路
陕西路
光复路
东广场
长春G225路公交车路线
园丁花园—长春站
共32站
长春站
长春站
南广场
光复路
陕西路
东四马路
东大桥
吉盛伟邦
东新路
阜丰路
荣光路
吉林大路
安乐路
岭东路
公平路
经纬南路
海口路
经开一区
浦东路
昆山路
东南湖大路
威海路
珠海路
经开五区
北海路
泰山路
卫星路
世光路
园丁花园一期
园丁花园二期
彩云街
园丁花园
长春257路公交车路线
长春站—一汽齿轮厂
共27站
长春站
长春站
东二条
南广场
光复路
陕西路(新天地)
东四马路
东大桥
吉盛伟邦
惠工路
蓝色港湾
远达大街
香江家居
东泰钢材
中东生产资料市场
吉林省钢材市场
临时站
长吉北线零公里
河东路
师范学院西门
吉林日报印务中心
师范学院
林业局仓库
新荣街口
新乡路
乾安路
一汽齿轮厂
长春264路公交车路线
长影世纪村—向阳街
共26站
长影世纪村
建平街
湖西路
长影
同德路
红旗街
百脑汇
中医药大学附属医院
新民广场
吉大三院
吉大一院
文化广场
西朝阳路
南昌路
御花园
康平街
儿童医院
省委
清明街
五马路
永春路
东四马路
陕西路
城科所
伪满皇宫
向阳街
长春268路公交车路线
劳动公园—人民广场
共24站
劳动公园
吉林大路
长江花园
荣光路
和顺街(阜丰路)
临河街
滨河小区
沿河街
荣光桥
东天街
桃源路
东大桥(东门路)
东大桥
向阳街
东四马路
陕西路
光复路
六马路
五马路
永春路(四马路)
大经路
北安路
重庆路
人民广场
长春279路公交车路线
中东市场—长春站(胜利大街)
共26站
长春站
南广场
光复路
陕西路
东四马路
东大桥
吉盛伟邦
市108中学
中峰小区
怀德街
远达大桥
发电设备厂(御景名都)
四通路
发电医院(东新路)
发电小区
维拖公司(阜丰路)
拖拉机厂东门(荣光路)
光荣路
吉林大路
乐群街
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
自由大路
中东市场
长春318路公交车路线
中东市场—长春站
共23站
长春站
南广场
光复路
陕西路
东四马路
东大桥
吉盛伟邦
和顺街
远达大桥
阜丰路
荣光路(东盛大街)
紫盈花城
福安街
荣光路
光荣路
吉林大路
乐群街
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
自由大路
中东市场
长春357路公交车路线
长春站1—千锤物流
共24站
长春站
长春站
东二条
南广场
光复路
陕西路(新天地)
东四马路
东大桥
东大桥街
吉盛伟邦
惠工路
惠工路
蓝色港湾
裕民路
二道交警队
中东瑞家
金正物流
河东路
师范学院西门
吉林日报印务中心
师范学院北门
新开社区
金色八里城
千锤物流
长春116路兴华支线公交车路线
兴华小区—长春站
共21站
兴华小区
兴华七队
腰兴隆沟
兴隆山市场
市二十中
长春职业技术学校
一汽专用车厂
安龙泉
赵家店
师范学院
长吉北线零公里
中东钢材市场
远达大街
长春东站
吉盛伟邦
东大桥
东四马路
陕西路
光复路
南广场
长春站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
长春周边导航
长春
吉林
延吉
四平
白山
辽源
敦化
梅河口
白城
松原
延边
通化
热门公交查询
312路长线【苏州】
358路【苏州】
359路【苏州】
361路【苏州】
362路【苏州】
370路东线【苏州】
383路【苏州】
385路【苏州】
386路【苏州】
387路【苏州】
388路【苏州】
389路【苏州】
441路【苏州】
516路【苏州】
517路【苏州】
527路【苏州】
551路【苏州】
565路【苏州】
586路【苏州】
587路南线【苏州】
热门火车时刻表
松滋 - 达州
松滋 - 德州
郓城 - 辛集
松滋 - 恩施
卫辉 - 驻马店
卫辉 - 郑州
卫辉 - 郑州
安达 - 康金井
安达 - 康金井
绍兴 - 宣城
绍兴 - 宣城
绍兴 - 宣城
绍兴 - 宣城
绍兴 - 宣城
松滋 - 公主岭
松滋 - 邯郸
松滋 - 怀化
松滋 - 怀化
松滋 - 怀化
定州 - 漯河
热门车次查询
K1052-K1049(青岛北-温州)
K1050-K1051(温州-青岛北)
K1002-K1003(宝鸡-重庆)
K1048-K1045(上海-漯河)
K1047-K1046(漯河-上海)
K1042-K1039(兰州-宁波)
K1040-K1041(宁波-兰州)
K1032-K1033(西安-贵阳)
K1150-K1147(苏州-新乡)
K1028-K1025(兰州-青岛)
K1156-K1157(上海-成都)
K1158-K1155(成都-上海)
K1160-K1161(广州-烟台)
K1162-K1159(烟台-广州)
K1163-K1166(北京西-长治北)
K1165-K1164(长治北-北京西)
K1173-K1172(惠州-达州)
K1174-K1171(达州-惠州)
K1182-K1183(义乌-烟台)
K1184-K1181(烟台-义乌)
热门火车票代售点
常州
|
北京东方龙源商贸有限公司
常州
|
北京天马翔云航空服务有限公司
朝阳
|
武警北京总队招待所
常州
|
北京宜民运输咨询服务中心
朝阳
|
高翔航空应用技术开发公司
常州
|
北京阜康国际运输代理公司
常州
|
北京世方达铁路代售中心
常州
|
北京金鸿宝业商务有限公司
常州
|
北京市永安商业有限公司
常州
|
北京生谊博文文化传媒有限公司
宿迁
|
京顺达航空服务中心
宿迁
|
北京双铁物流中心化工路代售处
宿迁
|
中国铁道旅行社惠新西街营业部
宿迁
|
北京京列商贸中心双桥火车票代售点
宿迁
|
北京世源铁路铁路客票代售中心
大兴
|
北京太和兴工贸有限公司
大兴
|
北京泰双英商贸有限公司
大兴
|
北京天伟建民物业有限公司
南通
|
北京顺达福咨询有限公司
南通
|
北京京铁西站科贸集团望京代售处
最新专题
关于2024年3月29日-2024年4月9日增开部分旅客列车的公告
关于2024年3月29日至4月8日加开部分列车的公告
关于2024年4月3日至7日加开部分列车的公告
东亚的春节习俗有哪些 东亚国家是怎么过春节的
明清元宵节民间的习俗 湖北元宵节请紫姑神
春节习俗之接财神 各地迎财神的时间
关于2024年3月26日至28日加开部分列车的公告
关于2024年3月31日-2024年4月7日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月2日-2024年4月8日增开部分旅客列车的公告
关于2024年3月29日至4月7日加开部分旅客列车的公告
最新问答
4岁小孩飞国际航班可以申请拖管服务吗
去机场买当天的飞机票可以吗,常州机场
企业如何预订团队机票,可以获得多大的优惠
儿童机票收费是按什么标准,10岁儿童飞机票如何订购划算
怎么没有长沙直达西昌的航班了
安庆机场怎么办理小孩独自一个人坐飞机手续
17岁的孩哥哥可以带6岁的妹妹乘坐飞机吗
5个月大的婴儿飞机票怎么买,可以直接网上买吗
残军购买折后票,还有优惠吗?
飞机票比高铁票还便宜是为什么?
最新火车资讯
宝宝奶粉一般喝到多大
婴儿胃酸吐奶怎么办
宝宝黄疸照蓝光要几天
婴儿喉咙痰怎么化痰
哺乳期可以喝什么饮料
ppsu奶瓶多久换一次好
六个月宝宝贫血怎么办
婴儿几个月换两孔奶嘴
半月男宝一次吃多少奶
新生儿黄疸值多少可以打疫苗
热门火车资讯
三个月宝宝便秘吃什么
甲减桥本病能母乳喂养宝宝吗
如何训练宝宝主动抓物
宝宝奶粉多久换一次比较好
月子痔疮如何恢复的快
吸奶器对乳房有影响吗
2024惠州低保怎么办理 城乡低保补助标准是多少钱一个月
哄宝宝入睡的方法有哪些
2024年23省份人口数据出炉!全国哪个省人口最多最新排名来了
十个月婴儿每天睡多久
最新火车车次
普快
空调普慢
普慢
直达特快
空调普快
空调快速
特快
空调特快
快速
动车组
城际高速
高速动车
吉林工具箱
吉林火车时刻表
吉林火车站
吉林火车售票点
吉林车票预售期
吉林动车时刻表
吉林高铁时刻表
吉林汽车票价
吉林汽车时刻表
吉林汽车站
吉林特价机票
吉林公交
吉林地铁
吉林天气
吉林景点
吉林租车
吉林旅行社
吉林酒店
长春工具箱
长春火车时刻表
长春火车站
长春火车售票点
长春车票预售期
长春动车时刻表
长春高铁时刻表
长春汽车票价
长春汽车时刻表
长春汽车站
长春特价机票
长春公交
长春地铁
长春天气
长春景点
长春租车
长春旅行社
长春酒店
搜索
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车时刻表
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
资讯
今日头条
铁路资讯
航空资讯
公路资讯
旅游专题
防骗专题
百科/常识
天气资讯
生活小贴示
公交资讯
酒店资讯
天气常识
租车资讯
签证资讯
签证常识
今日热点
高铁资讯
生活
教育
美食
健康
数码
家居
娱乐
生活
时尚
旅游
社会
情感
汽车
健身
育儿
科技
游戏
自然
历史
文化
国际
宠物
财经
星座
体育
其他
风水
佛学
军事
生产
房产
手工
技术
摄影
机械
科学
绘画
音乐
问答
公交问答
汽车问答
火车问答
酒店问答
天气问答
旅游问答
地铁问答
签证问答
专题
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
大暑
立秋
七夕
处暑
白露
中秋
秋分
国庆
天气
全国天气
天气预报
国际天气
PM2.5查询
旅游天气
节日天气
机场天气
世界天气
天气资讯
天气问答
天气百科
旅游
自驾游
主题游
酒店
旅游景点
国外景点
景点图片
旅行社
旅游攻略
游记
旅游地图
轮渡轮船
温泉度假村
美食小吃
特产
游艇
签证
国家介绍
租车
门票
生活工具
地铁查询
公交查询
生活服务
电子地图
国际地图
公里数查询
区号查询
IP查询
违章查询
车牌查询
车管所查询
测网速
邮编查询
国际邮编查询
工商局
政府网
高铁资讯
京津
京沪
武广
广深
京广
郑西
哈大
杭甬
福厦
沪宁
沪杭
宁杭
成灌
昌九
长吉
东环
石武
京石
京深
京福
合福
沪昆
汉宜
成渝
渝黔
贵广
京哈
京沈
厦深
南广
郑徐
兰渝
郑渝
合肥
向莆
大西
兰新
杭广
杭黄
杭长
茂湛
成贵
石济
西环
湘桂
盘营
西宝
南钦
渝利
津秦
沪港
衡柳
昌深
泛亚
西成
济青
呼张
衢宁
青连
胶济
南梧
汕梅
渝昆
渝厦
深茂
淮北
沪汉蓉
广汕
商合杭
沿海
徐盐
沈丹
郑万
郑开
成绵乐
合安九
环渤海
京滨
沿江
吉图珲
京九
宁安
汉十
手机版
丨
电脑版
丨
网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huocheci.com 闽ICP备2021003084号-11